Написал комментарий к произведению Снайпер. Призрак Сталинграда - 1
Рудика жалко. Немного
Заходил
Рудика жалко. Немного
Чет на обложке вокруг гг куча Баб. Подозрительно...
Очень круто. Почти так же уютно как и в южном централе
. Жаль ток девченку, понятно что впереди кинокарьера и сопутствующее, но было бы мило если бы оникиней потоммвеонулся что-ли, когда поднимится. Ну это так, мысли в слух)
Были уже монархией, так себе простым людям жилось
Согласен. Тоже вижу что затягивается эта беда, и что то энтузиазм мой угасает
Обожествлялся он только после смерти. Даже фраза была Веспасиана если не ошибаюсь , сказанная на смертном одре "увы кажется я становлюсь Богом".
Ещё как получается!
Все круто, обожаю эту серию, но сроки выхода глав конечно печалит, и ладно бы иногда, но это постоянно. Я как бы не в претензии и денег мне этих не жалко, даже если не допишите. Но я очень тяжко переношу ожидание породы по хорошей книге, прям ломает. Поэтому не буду покупать эту часть и даже добавлять в библиотеку, что бы не видеть редкие породы и не страдать). А потом через пару лет вспомню о ней, зайду и об радуюсь что тесть целая книга, ну и потом опять на пару лет ждать следующую. Не обессудьте
Это будет восхитительно!!
Как же атмосферно и душевно всë. Читается на одном дыхании. Быт, культура Америки тех годов, машины.... Гг и окружающие его персонажи классно прописаны. Нет глупого сортирного юмора, хотя вообще юмор присутствует и всегда к месту. Нет пошлостей и порнухи, глупого превозмогая и рассказов а тупых американцах, просто человек живёт и все, ну может чуть интересней чем мы), это подкупает и затягивает).В общем как будто в детство вернулся и смотришь сериал или фильм про американских копов начала 90х).
Это классно раз так. Не знал что пометку ставит сам автор. Я как бы без претензий, понимаю что даже с помощью нейронки это большой труд да и книга мне нравится, не перестал бы читать. Просто как то меня малость подкосило морально что она многих произведениях что читаю сейчас, появились такие пометки
Оу... И тут нейронка... Блин печально как то становится
Здравствуйте. Понял. Просто в любой подобной книге есть злобные твари особисты, да и в фильмах нынешних на тему ВОВ тоже. Получается как бы образ особист= мразь. Хоть бы где показали, их теми кто они есть на самом деле, а не только единичные экземпляры тварей.
Тут будет кровавая гэбня, твари особисты и т. Д.?
Ого, сразу 2я часть, круто! Думал правдо он будет к какой нибудь темненькой клеится, это было бы оригинальней)
Много лет назад, году в 2004 может 2005, учась ещё в школе, прочёл эту книгу, найденную в школьной библиотеке (в которой работает до сих пор моя мама). Тогда она была издательства перекрёсток миров, и название издательства сильно запало в память а название книги нет. Это была одна из первых если не первая прочитанная мной книга за пределами школьной программы. Наверное с неё и началась моя читательская карьера. Прошло уже больше 20 лет, я уже отучился, отслужил в армии, женился), прочёл тысячи книг и фанфиков, многие из которых уже не помню. А эту вот книгу помню). Причем я уже забыл имена героев и большенство событий, помню только основной сюжет, мейцан, и эксцессера. И вот как ни странно мне этот персонаж понравился и запал в душу больше всех.
И вот сейчас во втором часу ночи, через 22 года после прочтения этой книги, я про неё вспомнил и решил поискать, и вот нашёл). В общем простите за такой объемный коммент, но не удержался.
И спасибо вам за ваше творчество, сейчас понимаю что с этого произведения началась моя дорога в тысячи интересных миров на страницах книг. Не прочти я эту книгу, может и не подсел бы на чтение. Боюсь даже представить, как бедна и скучна бы была моя жизнь тогда.
Ещё раз спасибо!
Почему то я смог дотерпеть до сегодня, почти 2 недели. Но заставить себя дотерпеть до 00 часов и прочитать не 2 а 3 главы 7й книги, я... Не смог.
Когда и сам кдшник за Бога сойдет, ну или диавола)
Спасибо, очень постараюсь
С удовольствием читаю и жду породы)
Согласен, тоже нравится эта тема. Босха просто обожаю. А вот прослушку все прям хвалят, но чет первая серия пока топорно зашла. Прям стоит смотреть?
Так тут же не совсем вольфыч. Тут этакий Франкенштейн из нескольких личностей
Очень интересно, и как то душевно что-ли)
Судя по вашему клиенту, гг будет окружён одними женщинами. Это так? )
Какой же студик стал матерый отморозок
. Даже бубенцы не стал форсрегенить))
Не ну на самом деле воды стало многовато как то... Или мои 4 интеллекта уже не поспевают за развитием мысли автора и я перестаю что либо понимать, но свободных очков нет что бы повысить)
Я вот тож об этом думал, нельзя ведь их просто так отпускать. Слишком много знают
Лучший клиент в категории " Стоит ли это читать"
Потому что, как правильно написал товарищь ниже,- лапша одна из топов, и тех на ком держится все, в том числе и власть профа. Нынче же постап, где и всем правит право сильного, хоть они и пытаются разводить демократию. Но учитывая внешние реалии... Сильный кд всегда будет ценнее слабого или нормала, а соответственно и его голос будет значить больше
Не ну, пусть лапша ему первая пишет в самом деле). Ато Апокалипсис вроде а беды все те же....
Просто оставайся при своём)
Ха. Редко встретишь в комментах человека с такими же понятиями как у себя. Обычно я что то такое писал в комментах и меня все хейтили). Но я научился просто не писать
Интересно, и тематика классная. Но как уже сказали ранее, гг не тот за кого нам его выдают). Ведёт себя как подросток, ну вот 100процентный, а ведь это умудренный жизнью и закаленный войной ветеран, да еще и военный врач... Ну непохож совершенно
Ну наверно, я всегда думал что братья. В фильме так говорилось)
Да, по отцу
Теперь долго ждем последнюю главу?
Второй раз перечитал цикл. Второй раз чуть не расплакался от умиления на эпилоге)
Про канон ничего не говорю, это вещь слишком субъективная. Окружение гг женщинами со всех сторон, которые по всякому к нему тяготеют, это ли не оно?
Да и повторюсь это чисто мой фетишь, как и не принятие тройников и т. П.
Понял, спасибо за ответ
Книга и эта и сухой закон, оч заходят, описанно все шикарно. Спасибо автору за труд.
Один только вопрос не дает покоя: почему породы стали настолькотредки, ну прям очень? Вроде говорилось что автор вообщеиуволился и писательство этот теперь основной вид деятельности, и продукты стали сильно реже
Это каким то образом продолжение серии "цена победы"?
О да! Автор, спасибо тебе за труд. Хоть и были моменты когда хотелось бросить серию, но я рад что не сделал этого.
Особая благодарность за то ч то таки логически завершил цикл, это редкость. Спасибо!
Понял, спасибо!
Это была конечная глава? Просто я не читаю, жду когда вся книга выйдет чтоб не мучится)
Ваша воля. Но это мерзко. Портит всем впечатление от произведения. Придется просто пролистывать
А распевание песен как в раннем рус фэнтази начала нулевых?)
Ваш интерес понятен). Спасибо за ответ
Написал комментарий к произведению Вечно голодный студент 8
Даааа 2007 ой. Было время. Сам панковал...