Написалa комментарий к произведению Книга 9. Жрица. Мировой беспорядок.
На месте Икары надо бы куда-нибудь спрятаться и не отсвечивать! Слишком много внимания от слишком непростых личностей. Хотя, эти отовсюду достанут!(
Заходилa
На месте Икары надо бы куда-нибудь спрятаться и не отсвечивать! Слишком много внимания от слишком непростых личностей. Хотя, эти отовсюду достанут!(
Воистину КОВАРНЫЙ автор!
Так закрутить сюжет,что невозможно оторваться! Телефон просто выпадал из рук засыпающего тела!))
Такое ощущение,что Катарину выкинуло в межмирье, а сейчас она опять попала в своё тело. И теперь личностей в нем две.
Демоненок чует маму)
Ну,может, тело Атры всё же сможет послужить ключём?
Получается, по плану Зара - бомба с часовым механизмом?
Да-да. В экстремальных условиях люди притягиваются друг к другу.
Да там такой такой собственник, что туши свет! Правда, всё ещё не определившийся: любить или убить!
У нас редкий бродяга. Прямо уникальный!)
Вон как с демоненком всё быстро получилось! А как я поняла, процесс этот у демонов ооочень не быстрый
Ну, да. Кошки плодятся быстро.
Думаю, Орай сложил все кусочки пазла.
Вот и познакомились. Или только Зара увидела скрытое?
Лишь бы уснули надолго.
Увидела этот цикл на другом портале и пропала. Все книги за 4 дня! Пришла в поисках сюда, так как по жанру ближе к этому ресурсу. Но оказалось,что впроцессник. Как теперь ждать???
Невероятная история становления!
Значит,возвращаться некуда.
Мир - случайность или подстава?
Вот это мощь! Ещё и некромант местами!
А по поводу того, что убила...Не она монстр, они.
По-моему, всё ж княжна в этот раз рулит
Интересно, кто вернулся? Зара? Или теперь Заратиэль правит балом?
Решила избавиться от менталиста?
Ну,да, валите всё на кольца, магию, привороты...
Напитается вторая сущность и будет Дмитрий в малине. Ну, или с раздвоением личности учиться уживаться
Всем жить хочется! А бабка - лекарь. Очень нужный специалист!
Повезло старпому. Удачненько на рифы нашли!
Почему-то забывается именно личная информация. Парадокс!
Ну прям признание! Своё))
Какая нежная душевная организация!


А кто такая Кэтти?
Интересно, Орай что-то чувствует или просто надавил на горло неприязни, лишь бы выполнить задание?
Как можно забыть котика? А потом ещё и стазис???
Ванечка им этого не простит!
В данном случае тараканы проводника только мешать будут. Всё же ещё одна боевая единица не помешала бы.
Репутация и в этот раз помогла
Очень "милый" мир!
А по мобу: читаю четыре книги. Авторов, которых знаю. Не разочарована ни разу!
Кто остановится первым? А какой будет разбор полетов!)
Зара-то уже приняла происходящее, а вот Дмитрий? Поддавшись порыву, будет ли казнить себя и отталкивать девочку? А сколько новых вопросов к ней возникнет!
Кто-то другой должен открыть? Или все вместе?
Ловля обеда на живца?)
Огромное спасибо за море позитива!)
Память тела или часть Авроры всё же тут?
Не хотят тоннели никого выпускать.
А мне прям нравится!)
Битва за ресурсы. Игра на выживание - основа эволюции.
Сколько свечей пожгли, дежуря под капитанской дверью!
Ну, как бы подстава, господин Волконский. Неподготовленного сродника, да в аристократьи жернова!
Ответственный адмирал. Ну, или жить хочется)
Человек человеку - враг? Так кто ж подстроил обвал и что герой чует впереди?
Интуиция во благо или наведеное во вред?
Правильно! Куда торопиться? Тише едешь - дольше проживёшь)
Способности Каролины или чуйка попаданки?
Накормил, напоил, спать уложил. Теперь вот в свет выводит..
Написалa комментарий к произведению Злодейками не рождаются. Отдай крыло
Ну, что ж. Катя выполнила свою задачу и теперь не нужна. Как от неё будут избавляться?