Написал комментарий к посту Выживет ли наш современник, попав в…
А я предполагаю, что перенесясь лет эдак на сто назад с высокой долей вероятности сдох бы в пути до города (а именно туда бы и подался). А мог бы и не сдохнуть 


И я не спецназовец с тремя высшими 

Строительное + несколько профессий
(если вы спрашивали об этом в стартовой теме)

Написал комментарий к произведению Душнила. Книга 1
лайк за :
"Написано БЕЗ использования искусственного интеллекта"
не читал, но одобряю (с) (перефразировано)