Написал комментарий к произведению Освобождение. Потерянный Орден
Я уже не раз ловил себя на мысли, что проверяю несколько раз, сколько ещё главы осталось. Типа читаю, читаю, потом хоп(о классно ещё 70 процентов осталось) и чем меньше осталось тем печальнее становится.
Написал комментарий к произведению Освобождение. Потерянный Орден
Вот это мне "подарочек" на день рождение, правда увидел я сообщение лишь сегодня. Хотя на удивление легко переносится, поскольку я заново весь цикл сейчас переслушиваю/перечитываю и сейчас лишь на 8 книге. Т.е как раз на недельку две прода у меня есть )