Написал комментарий к произведению Меланхолия некоего СТЕЛЛАрона
Ну, всей истории они не знают, Вельт о себе почти не говорит. Да и имен не называет, "других Лоч" а не Архив Пустоты и Отто. За квест Лочи не скажу - помню только самые общие моменты, но, к примеру, когда он с Ахерон разговаривал и Кевина вспоминал, там тоже без имен обошелся. Скрытный Вельт товарищ. Возможно, больше всего из команды о нем знает Химеко, так как именно она подобрала его с Архивом. Оттуда же инфа про то, что он из другого мира, полагаю.
Другой ворос в том, а что именно он подразумевал под "другими мирами"? Насколько я помню, в ХСР другими мирами также называют и планеты, те же Пенакония и Планаркадия. Или же он так называет "пузыри", в которых, по идее, и находятся планеты-системы-галактики? Где-то читал теорию о том, что каждая планета в ХСР - это именно отдельный пузырьковый мир, что связал воедино Акивилли, создав этакий кластер. Поэтому и Первопроходцы, так как находят и первыми ступают в новые миры, ведь космические корабли существуют, но нигде не сказано, что путешествуют они именно по серебряным рельсам.
В пику этой теории говорит то, что персонажи из ХИ3 раскиданы по галактике, а не родились на какой-то одной планете, а также то, что у них нет "двойников"... Хотел бы я сказать, но вот незадача, у нас имеются 2 Брони. А существование 2 персов в одном мире и в одном тамлайне, насколько я знаю, невозможно. Это если выкинуть за рамки клонов и прочие приколы.
Подводя итог? Хоеверсы ведут себя некрасиво.
З.Ы. Хоеверсы, кстати, решили окончательно канонизировать обоих гг, так как в треллере аниме по ХСР присутсвуют и Клетус, и Стелла. И, видимо, нормального ответа о связи гг с Охотниками и возможной "Альтернативы" до выхода аниме не будет. А жаль. Не хотелось бы пороть отсебятину.











Написал комментарий к произведению Меланхолия некоего СТЕЛЛАрона
Могу только пожелать удачи в этом нелегком деле. Геймплей ХИ3 - это, пожалуй, именно тот камень, на котором можно споткнуться. С новыми персами ситуация хоть и веселей, анимации поживей, но все равно ощущения как от низкобюджетной версии DMC какой-нибудь. Хотя, за последние годы, этот момент могли поправить.
Меня немного умилила ульта Химеко, влияние Вельта с его мангой про мехов и прочих ОБЧР на лицо.