Написал комментарий к посту Стратегия: ветка
Во-первых, тыкать мне не надо. Во-вторых, скиньте ссылку на комментарии, где была "адекватная критика" и что я там ответил)
Онлайн
Во-первых, тыкать мне не надо. Во-вторых, скиньте ссылку на комментарии, где была "адекватная критика" и что я там ответил)
)))) Ну если "критика" была такой же как в этом комментарии, к чему удивление о добавлении в ЧС? Есть критика, есть мнение, а хамство и оскорбление, на последнее я буду отвечать соответствующе.
Спасибо!
Тюльпан 203, если я ничего не путаю опять))) Но видимо когда писал, была почему уверен, что Василёк 152-ой калибр имеет
Это назвается долг и обязательства)))
Спасибо за поддержку!)
да по мере публикаций, большая часть глав будет уходить в общий доступ
Спасибо, возможно к концу лета, началу осени выложу полностью. Если получится раньше узнаете из новостей)))
Я имел ввиду скорее охват аудитории, но удобство в плане обратной связи с читателями конечно шикарное.
Это не просто архиепископ, а архиепископ столицы. Кроме того, любому Императору предстоят несколько венчаний на царство, намёк на Священную Римскую Империю)))
Я верю, а в магазине Круза это круто, это была моя первая попытка выхода на свободные интернет продажи. Было интересно если честно, но с Ат сейчас не сравнить конечно.
Надеюсь было приятно её читать)
Да, Андрей пока только получил прозвище, от более высокоуровневого игрока, но второй уровень пока не получил, хотя и побывал в Игровой зоне выше него уровнем. Всё таки до второго уровня ему ещё расти.
Видимо не загрузился мой ответ. Игра не может наградить вторым уровнем. Повешения уровня это изменения восприятия информации, а то и пространства и времени, во всяком случае я так это понимаю)))
а где ошибка не вижу?
Да, наверное что-то напутал) Спасибо!
Спасибо за добрые слова!
Планы есть, но сроки озвучивать пока не могу.
Спасибо на добром слове!)
Вопрос к Александру Владимировичу, но насколько я знаю продолжение планируется, но не в этом году.
Успехов, Александр Владимирович!
И уточню, что минимальные, но изменения я внёс, в конце концов Стратегия про то, что мы сам можем выбирать своё прошлое будущее)))
Флибуста это пирасткий ресурс. Эти книги уже выложены и на Литресе, потому что уже написаны и где их можно купить у меня, а не у не пойми кого. Об этом и говорилось в примечании. Не понял вопроса, особенно касательно флибусты, когда я никакого разрешения не давал на публикация своих книг на этом пирастком сайте)))
Здравствуйте. Вторую книгу начну выкладывать после окончание этой. Где в июне ориентировочно. Будет ли написана третья книга. пока твёрдо не могу сказать.
Я с телефона просто не увидел или может баг какой или не каждая глава подписана.
ааа... ну я думаю это просто опечатка. не "Стратег", а "Стратегия".
Серия Стратег? Простите не понял, что рекламирует. я просто в конце глав ничего не вижу?
планирую добавить минимальные изменения, а выкладка по главам, потому что так многим людям удобнее читать и так проще продвигать книгу на АТ
Я ниже ответил, сначала нужно закончить книгу, которую уже начала выкладывать "Безмолвного Императора", а дальнейшие планы зависят от многих факторов.
Спасибо на добром слове, приятного чтения!
да, 2 часть тоже выложу!
Пока обещать ничего не могу. Идеи есть. Тем более новые книги из серии "Стратегия" приоткрыли завесу тайны вселенной, но до конца этого года я вряд ли возьмусь за продолжение и опять же пока не напишу хотя бы половину книги не решусь выкладывать главы.
Боюсь так пишут уже везде
так чтобы в каждой главе был клифхейгер, а сама глава была не больше 15К знаков)))
И мысли насчёт книги, почему-то мой комментарий не добавился.
Так вот.
1) Эпизод с зашитым ртом девушки. Почему эту историю автор замяла, она сама и объясняла, потому что книга пошла по пути авантюрного приключения, может оно и к лучшему. И тем не менее мне бросилось в глаза, что брат девушки, которую изуродовали, мило беседует с мучительницей своей сестры. За такое мстят, за такое убивают, и неважно сгладил всё маг или нет. Тем более, что из-за этого расстроилась свадьба с Аскелем. Правда, есть вариант, что Линн просто наврала Игги, чтобы её позлить, но сути этой особо не меняет. Если бы друзья, приехали отомстить Игги, я бы в это больше поверил. Ну и на отношения Акселя к Игги, это тоже бы повлияло, раз он из тех кто терпеть не может, когда обижают беззащитных.
2) Торд выпал из повествования где-то в середине книги. Хотя по канонам он вроде бы должен был погибнуть дав своей ученице последний ценный урок))) и потом приходил к Игги в образе призрака и говорил: ты знаешь кто твой отец? И дело даже не в том, что он пропал, а том, что он не появился и не спас свою ученицу. Да у него могли быть проблемы с советом вагаров, но уж узнать, что с Игги, он мог, а дальше, горе тем кто встанет у него на пути.
3) Аскель. Я не помню, сколько лет ему было в первой книге, но во второй, если он старше Игги на три года, то ему около 20 так получается? То есть он должен быть уже сформировавшимся мужчиной, офицером с жизненным опытом, да и женатым по идее, а уж пару-тройку романов мог иметь за спиной. То, что он не забыл Игги, можно списать на чары соххогоев и подростковую влюблённость и всё таки, если Игги выглядит повзрослевшей, то Аскель остался подростком да ещё и полностью ведомым. Я лично очень ждал, что он хотя бы попытается ткнуть Майо ножом или ещё как-то вмешается)))
4) Сама история с предательством Игги выглядит очень правдоподобной. Но уж очень быстро про неё забыли алчущие силы, а ведь Игги просто кладезь знаний, даже ещё преданная Асенарами, вне Вагаров гор, то есть похитить её раз плюнуть. А это уже готовый союзник, используй её как хочешь.
Словом финал получился хороший, Игги заслужила хеппи энд, но альтернативные концовки, где врывают в темницу и увозит её в Вагаровы горы или алчущие соблазняют и с ней улетают на дракона, мне кажется тоже имеют право на жизнь.
Ещё раз спасибо за книгу!
Купил книгу в бумажном варианте, когда давно-то, купил сейчас и не пожалел. Да история Игги заметно переработана, добавлено больше психологизма, внутренней предыстория героини, разных магических нюансов. История стала более целью и акцентированная что ли. В общем здорово, и самое главное в отличие от первого варианта книги, у меня возникло желание увидеть продолжение похождений Игги!!! И ещё хочу высказать пару своих мыслей, потому что настоящая книга, она именно та, которая заставляет размышлять, анализировать, спорить.
Надеется на это можно, а там как получится)))
У Кота свой путь и своя история!)))
Александр Владимирович, а под Хастейном вы не этого исторического персонажа имели ввиду///Хастейн — вождь викингов в конце IX века. Предположительно, был сыном Рагнара Лодброка, братом Бьёрна Железнобокого. Известен тем, что вместе с Бьёрном Айронсайдом руководил рейдом в Средиземное море в 859 году нашей эры
Любопытно, почитаем, ну и послушаем.
Человек получивший ПТСР вовсе не является не нормальным, ну только если его расстройство не зашло слишком далеко.
вы хотите сказать, что у ветеранов Великой Отечественной не было ПТСР? Это не так, когда человеку кажется, что вместо грозы где-то идёт арт.подготовка, или когда переживший блокаду, не может оставить недоеденный хлеб - это и есть ПТСР.
ну мало ли неувязочка вышла, как в "казнить нельзя помиловать", запятую не там поставили)))
Особого отвращения он тоже не испытывает)))
Откуда вы знаете?
не в миролюбии дело, а в особой структуре мозга, как я понял)
Согласен, но тут есть лазейка, что он всё проанализировал и это хитрый план.
Это местный самопровозглашённый критик, к нему все относятся как к достопримечательности )))
артефакт не искусственная рука, он предмет нематериальный!)
Написал комментарий к посту Стратегия: ветка
Группа Александра Мазина в ВК открыта и действует. Вы говорите о какой-то фейковой группе, где распространяли пиратские версии книг. Слова свои вы подтвердить не можете, так что вот она цена вашей критики. А ваше мнение, оно ваше, можете иметь какое угодно. Я вам его не навязываю.