763
954
7 807
8 032

Онлайн

Написал комментарий к посту Стратегия: ветка

Группа Александра Мазина в ВК открыта и действует. Вы говорите о какой-то фейковой группе, где распространяли пиратские версии книг. Слова свои вы подтвердить не можете, так что вот она цена вашей критики. А ваше мнение, оно ваше, можете иметь какое угодно. Я вам его не навязываю.

Написал комментарий к посту Стратегия: ветка

)))) Ну если "критика" была такой же как в этом комментарии, к чему удивление о добавлении в ЧС? Есть критика, есть мнение, а хамство и оскорбление, на последнее я буду отвечать соответствующе.

Написал комментарий к произведению Командир

Тюльпан 203, если я ничего не путаю опять))) Но видимо когда писал, была почему уверен, что Василёк 152-ой калибр имеет

Написал комментарий к произведению Безмолвный Император

Это не просто архиепископ, а архиепископ столицы. Кроме того, любому Императору предстоят несколько венчаний на царство, намёк на Священную Римскую Империю)))

Написал комментарий к произведению Вольный игрок

Я верю, а в магазине Круза это круто, это была моя первая попытка выхода на свободные интернет продажи. Было интересно если честно, но с Ат сейчас не сравнить конечно. 

Написал комментарий к произведению Бойцовый кот

Да, Андрей пока только получил прозвище, от более высокоуровневого игрока, но второй уровень пока не получил, хотя и побывал в Игровой зоне выше него уровнем. Всё таки до второго уровня ему ещё расти.  

Написал комментарий к произведению Бойцовый кот

Видимо не загрузился мой ответ. Игра не может наградить вторым уровнем. Повешения уровня это изменения восприятия информации, а то и пространства и времени, во всяком случае я так это понимаю)))

Написал комментарий к произведению Бойцовый кот

И уточню, что минимальные, но изменения я внёс, в конце концов Стратегия про то, что мы сам можем выбирать своё прошлое  будущее)))

Написал комментарий к произведению Бойцовый кот

Флибуста это пирасткий ресурс. Эти книги уже выложены и на Литресе, потому что уже написаны и где их можно купить у меня, а не у не пойми кого. Об этом и говорилось в примечании. Не понял вопроса, особенно касательно флибусты, когда я никакого разрешения не давал на публикация своих книг на этом пирастком сайте)))

Написал комментарий к произведению Бойцовый кот

Здравствуйте. Вторую книгу начну выкладывать после окончание этой. Где в июне ориентировочно. Будет ли написана третья книга. пока твёрдо не могу сказать. 

Написал комментарий к произведению Бойцовый кот

планирую добавить минимальные изменения, а выкладка по главам, потому что так многим людям удобнее читать и так проще продвигать книгу на АТ

Написал комментарий к произведению Бойцовый кот

Я ниже ответил, сначала нужно закончить книгу, которую уже начала выкладывать "Безмолвного Императора", а дальнейшие планы зависят от многих факторов.

Написал комментарий к произведению Бойцовый кот

Пока обещать ничего не могу. Идеи есть. Тем более новые книги из серии "Стратегия" приоткрыли завесу тайны вселенной, но до конца этого года я вряд ли возьмусь за продолжение и опять же пока не напишу хотя бы половину книги не решусь выкладывать главы. 

Написал комментарий к произведению Последний воин империи

И мысли насчёт книги, почему-то мой комментарий не добавился.

Так вот. 

1) Эпизод с зашитым ртом девушки. Почему эту историю автор замяла, она сама и объясняла, потому что книга пошла по пути авантюрного приключения, может оно и к лучшему. И тем не менее мне бросилось в глаза, что брат девушки, которую изуродовали, мило беседует с мучительницей своей сестры. За такое мстят, за такое убивают, и неважно сгладил  всё маг или нет. Тем более, что из-за этого расстроилась свадьба с Аскелем. Правда, есть вариант, что Линн просто наврала Игги, чтобы её позлить, но сути этой особо не меняет. Если бы друзья, приехали отомстить Игги, я бы в это больше поверил. Ну и на отношения Акселя к Игги, это тоже бы повлияло, раз он из тех кто терпеть не может, когда обижают беззащитных.

2) Торд выпал из повествования где-то в середине книги. Хотя по канонам он вроде бы должен был погибнуть дав своей ученице последний ценный урок))) и потом приходил к Игги в образе призрака и говорил: ты знаешь кто твой отец? И дело даже не в том, что он пропал, а том, что он не появился и не спас свою ученицу. Да у него могли быть проблемы с советом вагаров, но уж узнать, что с Игги, он мог, а дальше, горе тем кто встанет у него на пути.

3) Аскель. Я не помню, сколько лет ему было в первой книге, но во второй, если он старше Игги на три года, то ему около 20 так получается? То есть он должен быть уже сформировавшимся мужчиной, офицером с жизненным опытом, да и женатым по идее, а уж пару-тройку романов мог иметь за спиной. То, что он не забыл Игги, можно списать на чары соххогоев и подростковую влюблённость и всё таки, если Игги выглядит повзрослевшей, то Аскель остался подростком да ещё и полностью ведомым. Я лично очень ждал, что он хотя бы попытается ткнуть Майо ножом или ещё как-то вмешается)))

4) Сама история с предательством Игги выглядит очень правдоподобной. Но уж очень быстро про неё забыли алчущие силы, а ведь Игги просто кладезь знаний, даже ещё преданная Асенарами, вне Вагаров гор, то есть похитить её раз плюнуть. А это уже готовый союзник, используй её как хочешь.

Словом финал получился хороший, Игги заслужила хеппи энд, но альтернативные концовки, где врывают в темницу и увозит её в Вагаровы горы или алчущие соблазняют и с ней улетают на дракона, мне кажется тоже имеют право на жизнь.

Ещё раз спасибо за книгу!

Написал комментарий к произведению Последний воин империи

Купил книгу в бумажном варианте, когда давно-то, купил сейчас и не пожалел. Да история Игги заметно переработана, добавлено больше психологизма, внутренней предыстория героини, разных магических нюансов. История стала более целью и акцентированная что ли. В общем здорово, и самое главное в отличие от первого варианта книги, у меня возникло желание увидеть продолжение похождений Игги!!! И ещё хочу высказать пару своих мыслей, потому что настоящая книга, она именно та, которая заставляет размышлять, анализировать, спорить.

Написал комментарий к произведению Игры Валхаллы

Александр Владимирович,  а под Хастейном вы не этого исторического персонажа имели ввиду///Хастейн — вождь викингов в конце IX века. Предположительно, был сыном Рагнара Лодброка, братом Бьёрна Железнобокого. Известен тем, что вместе с Бьёрном Айронсайдом руководил рейдом в Средиземное море в 859 году нашей эры

Написал комментарий к произведению Игры Валхаллы

вы хотите сказать, что у ветеранов Великой Отечественной не было ПТСР? Это не так, когда человеку кажется, что вместо грозы где-то идёт арт.подготовка, или когда переживший блокаду, не может оставить недоеденный хлеб - это и есть ПТСР.

Наверх Вниз