Написал комментарий к произведению Реатум. Книга 2. Подготовка. Том 2
Можно-ли скачать крайний том? Читать на сайте совсем не удобно.
Заходил
Можно-ли скачать крайний том? Читать на сайте совсем не удобно.
Понравилась серия . Только концовка показалось смятой- вроде много событий,но как-то сумбурно все ...
И,это наверное, мысли вслух- может не надо так частить с портянками по статам? Можно же просто писать что изменилось отдельно? Понимаю,что это благое дело для объема,и огромное спасибо,что не как у некоторых в начале/конце каждой главы надо перелистывать пару страниц из-за статуса )
Написал комментарий к произведению Реатум. Книга 2. Подготовка. Том 2
Понял. Спасибо. Очень понравилось произведение. Спасибо за труд.