Написалa комментарий к посту Ламповый Петрозаводск 60-х годов
Спасибо за информацию! Заберу в библиотеку
Заходилa
Спасибо за информацию! Заберу в библиотеку
Зависит от текста жалобы, тут то же надо правильно Промпт составить
и иногда субьективного мнения модератора



Спасибо! Промо +
Поэтому все зависит от Автора, от его Воли и его Желания, теперь у Авторов много вариантов и это
Увы, сейчас мы не знаем причины, в отличии от современного мира, сейчас Автор перед тем как что-то написать, изменить или удалить, создаст блог и распишет причины, даты и попрост читателей проголосовать: "сжечь" или "продолжать '
Возможно, а возможно у него был делирий?
Где-то в комментариях был вопрос о том, что читатели предъявляют претензии к Автору, якобы Автор пишет не так как хотелось бы читателям, но, это как раз связано с тем, что, по идее, Автор- это Демиург мира своего произведения, и по сути все зависит от него!
Но, когда -то ранее на СИ, и здесь на АТ и других литпорталах, многие авторы для получения большего отзыва, рейтинга, денег, спрашивали у читателей, какое продолжение желательно, и даже производились опросы, поэтому иногда читатели по привычке требуют того продолжения, которое бы им было интереснее
Можно конечно отредактировать, но, все зависит Автора!
Гоголь сжёг 2 том Мертвых душ, теперь весь мир гадает, что там было, но это его желание и его право
Прошу прощения, это личное
Нужно любить и уважать друг друга, но, не нужно растворяться в любимом(ой), и не стоит забывать о том, что дети не должны отвечать за Вас
В том же Китае традиция омовения и принятия ванн появилась несколько тысячелетий ранее, как и в Японии и в других азиатских странах
Поэтому любое произведение искусства, в т.ч. и книги - это выражение мысли Автора в тот момент, когда это произведение было создано!
Кардинально!
Представьте, что все, что происходило с Раскольниковым было его сном? И когда он проснулся утром, и понял, что все ему приснилось, то как изменится Роман?
очень много таких же предубеждений в отношении Азии, в особенности Центральной 


А если детей несколько, то, нужно заботиться о каждом, а не скидывать детей на старшего и забывать о них
Очень классно, когда муж и жена любят друг друга, дополняют и понимают, и живут ради друг друга, но, с точки зрения ребенка родившегося в таком, то это очень х...во, потому что родители забывают, что есть и ребенок, и о нем тоже нужно заботиться, а не только друг о друге 
Иначе, вряд ли бы стали писать книги 

Некоторые мужчины и в 40, и в 50 остаются мальчиками
Лень не спасает, но, если её победить, то, оказывается, что можно узнать и увидеть то, о чщв юности только мечтал
Обычный 18- летний парень с кучей комплексов, как и все, но, т.к. типа "Мажор", то нормально ведёт себя, я в его годы и не то, устраивала
У меня телевизор умный, сам выключается, главное не забыть таймер выключения установить 
Аналогично, заметила, что включаю ТВ или фильмы вместо колыбельной
Очень редко попадаются фильмы из-за которых не засыпаешь
Также как и Вы считаю, что неважно верующий человек или нет, и неважно, какой религии он является адептом, главное, чтобы это Вера не являлась деструктивной и человек не является Фанатиком, обычно Я говорю, что я атеист, но, при этом ставлю свечи за упокой в церкви, т.к. отец был крещен, посещаю дацан, т.к. мама верит и приходится соблюдать традиции, принимаю участие в Тайлгане, т.к. нужно для рода, семьи, но при этом я делаю то, что от меня требуется, но не исповедаю какую -либо религию, поэтому не могу считать себя верующим человеком 
С Днём рождения! Счастья, здоровья и удачи!
Собак очень люблю и хорошо понимаю, будет интересно почитать, спасибо за информацию!

Нужен не только контроль, но и взаимопонимание
Были ему и предложения заработать деньги, распространяя листовки, с призывами разными, пришлось обратиться в ФСБ России, поэтому я рада, что у меня с сыном хорошие взаимоотношения и сын знает, что в таких случаях необходимо обязательно говорить взрослым!
У ребенка есть определенный лимит на карте, который он может использовать по своему желанию, может тот же бургер купить, может шоколад, может на Озоне или Авито сделать заказ, но спросив разрешение, может эти деньги в копилку закинуть, все зависит от него, но, как раз вот для того, чтобы случайно не подписаться на неизвестно куда и не отправить деньги кому -то он и просит установить запрет, а я это сделать не могу
В частности, регулярно в играх приходит реклама 18+, сыну 11 лет, ладно, хотя везде есть отметка , что номер ребенка, но, допустим сим карта оформлена на меня, но зачем мне бордели, девушки лёгкого поведения и т.п.? Тогда уж мачо мэнов надо предлагать 


Можно, проблема в том, что, ребенок и сам это понимает, что происходит атака рекламных роликов с требованиями что-то купить, подписаться и т.д., поэтому он сам просит ограничить его покупки или подписки, чтобы случайно что-то не нажать, в азарте игры, смахнул с экрана, а оказалось, что прошла подписка
И, поэтому да, если ребенок купил бургер, то нет проблем, а если подписался на что- то? При чём идёт агрессивная реклама, независимо от возраста, неоднократно замечала рекламу 18+
Про покупки, категории и лимит покупок, которые может сделать ребёнок со своей карты
Но, увы, можно только полностью запретить операции по карте , либо все разрешить
Якобы защита добросовестного владельца счёта 
После того как с карты сына списали все его карманные деньги, несколько раз, теперь сын сам попросил установить такой запрет, чтобы случайно не оформить какую либо подписку
Извините, как Вы считаете есть разница между бургером и Айфоном? 
Бургер ради Бога, а Айфон на х.. нужен? Вот как цена между ними будет равной, то, пожалуйста 
Увы, не вседа и не для всех 
Да, 20 лет работы в технологическом вузе, 5 лет в гуманитарном, и 5 лет в системе ДПО,
При это установить запрет на карту ребенка для оформления подписок нельзя, установить запрет звонков ребенку нельзя, зато заблокировать карту можно и арест установить на неё тоже
Получается я отказалась от 3 подписок, в т.ч от той которую оформил мой несовершеннолетний ребенок
Я запретила платеж сыну, есть семейная подписка, есть подписка у меня, у сына, но, т.к платеж взимался в 3 раз, то попросила возврат, в банке возбудились на тэг о возврате денежных средств
Не только там, но и в других банках такая же я..я
Якобы защита от действий мошенников 
Раньше было хоть и заморочек много, мало кто мог ответить на вопрос: "Девичья фамилия бабушки", "Кличка собаки дедушки" и т.д.
Понятно, с одной стороны якобы защита держателей карт, с другой стороны отсутствует защита таких людей
Ну, я несколько раз находила карты, меня просили продиктовать номер полностью и на кого карта оформлена, после этого просили занести карту в отделение банка .
Соответственно, я приходила в банк оставляла карту и расписывалась в бумагах, что карта принята и ко мне нет претензий
Написалa комментарий к посту Как ощущается?
Удачи и вдохновения!