6 956
16 858
800
2 125

Онлайн

Написалa комментарий к посту Подскажите!

Разве что костюмы, и типо "философия"😉

Т.к. очень долгое время наш народ пытались заставить поверить, что якобы Китай - это решение всех проблем, и не стоит идти с Россией вместе, и из-за этого многие азиатские народы считают бурятов предателями😉

Написалa комментарий к посту Бедная лексика и поганый язык

Что делать, только пропускать мимо ушей, если вы уверены в себе! 

Хотя, я вас очень хорошо понимаю, бесит когда мужик начинает ныть и лить слезы, а автор воду😔 может поэтому говорят, что самые жёсткие произведения пишут женщины 🤣

Написалa комментарий к посту Как найти информацию о человеке?

К сожалению, информация не просто отсутствует, отсутствует любая информация о таком человеке, я знаю где и когда она умерла, в каком месте, но, отсутствует информация о её могиле, поэтому я хочу, чтобы хотя бы на памятнике её имя выбили, чтобы было куда принести цветы хотя бы

Написалa комментарий к посту Будни архивного и иного поиска. Или РРАБ.

Очень интересно! И.к. я до сих пор не могу найти информацию о своей бабушке, все награды были возвращены в военкомат, в военкомате информация отсутствует, отправляют в Москву, в главное управление 

Написалa комментарий к посту Такое дело, размышлятельное

Увы, сейчас мы не знаем причины, в отличии от современного мира, сейчас Автор перед тем как что-то написать, изменить или удалить, создаст блог и распишет причины, даты и попрост читателей проголосовать: "сжечь" или "продолжать '😉

Написалa комментарий к посту Такое дело, размышлятельное

Где-то в комментариях был вопрос о том, что читатели предъявляют претензии к Автору, якобы Автор пишет не так как хотелось бы читателям, но, это как раз связано с тем, что, по идее, Автор- это Демиург мира своего произведения, и по сути все зависит от него! 

Но, когда -то ранее на СИ, и здесь на АТ и других литпорталах, многие авторы для получения большего отзыва, рейтинга, денег, спрашивали у читателей, какое продолжение желательно, и даже производились опросы, поэтому иногда читатели по привычке требуют того продолжения, которое бы им было интереснее🤣

Написалa комментарий к посту За каждым мужчиной...

Очень классно, когда муж и жена любят друг друга, дополняют и понимают, и живут ради друг друга, но, с точки зрения ребенка родившегося в таком, то это очень х...во, потому что родители забывают, что есть и ребенок, и о нем тоже нужно заботиться, а не только друг о друге 😢

Написалa комментарий к посту "Слава Богу, я атеист!"

Также как и Вы считаю, что неважно верующий человек или нет, и неважно, какой религии он является адептом, главное, чтобы это Вера не являлась деструктивной и человек не является Фанатиком, обычно Я говорю, что я атеист, но, при этом ставлю свечи за упокой в церкви, т.к. отец был крещен, посещаю дацан, т.к. мама верит и приходится соблюдать традиции, принимаю участие в Тайлгане, т.к. нужно для рода, семьи, но при этом я делаю то, что от меня требуется, но не исповедаю какую -либо религию, поэтому не могу считать себя верующим человеком 😔

Наверх Вниз