Написалa комментарий к посту Кое что о LLM
В частности, я не могу сказать явля́юсь ли я интровертом или экстравертом, все зависит от настроения, а может от фазы Луны 
Заходилa
В частности, я не могу сказать явля́юсь ли я интровертом или экстравертом, все зависит от настроения, а может от фазы Луны 
В зависимости от настроения, каждый раз другие ответы при выборе из 2 вариантов, хотя хочется ответить совсем по другому
А Гамлет, только когда я увлечена кем-то 
Робеспьер, Джек Лондон или Достоевский
Может быть, но, бесят такие тесты, когда 2 варианта ответа, и нужно выбрать из того, что меньше бесит
Поэтому отвечая на вопросе в этом тесте , приходится выбирать тот от которого тебя не тошнит 
Ну, реально, как можно ответить, на вопрос, вы будете терпеть или второй вариант, я согласен, что дебил, а реально я бы отправила на х..., или прибила урода, который мне предложил успокоиться 
Может быть, но для меня рефлексия не свойственна
скорее "Урагша!" Или "Никто кроме нас!"
Интересно, говорят, что кто-то из снов целые книги пишет, такая же история, жаль, что не успеваю записать, но, при желании, если не забуду, он продолжается и завтра, и в другие дни,но, как бы это записать 
https://yandex.ru/video/touch/preview/1253935572199702504?q_source=title крутые парни из Сибири
Спецназ ГРУ - это элита разведки! Это настоящие Волкодавы , которые давят "волков"
Вы видимо родилась после распада СССР и не знаете, как относились к военным в тот период и тем более к разведке и Спецназу;
Непонятно почему Волкодавы превратились в Летучих мышей?
https://yandex.ru/video/touch/preview/12908870021255565050?q_source=title
Да, потому что интересно
Прикольно! Но, с точки зрения читателя, я читаю на АТ только циклы, недавно заметила, что это только циклы от 3 до 10 романов, Минимум 20-25 глав,, если больше, то зависит от Автора и цикла, а короткую форму, увы не читаю
Хот, по новым результатам Робеспьер 
А ещё прикольнее, когда у меня ребенок 11 лет за счёт запросов заставляет ИИ поверить, что сегодня 2050 год или 1970
Забавно, когда человек азиатской национальности просит сгененерировать изображение лица также азиатской национальности на основании реального фото, а в ответ, что сеть не может сделать, т.к. якобы нарушения законодательства?
Если нужно будет поговорить, высказаться, пишите в ЛС просто так, пишите, понимаю, что иногда нужна жилетка, меня спасли мои друзья, которые есть
Поэтому Вам уже писали, что не нужно насиловать себя, пишите так как у вас получается, если вы пишете для себя - это одно, если Вы пишете по контракту с издательством, то другое!
Определитесь для чего вы пишете и зачем? Что вы хотите получить, зачем и что Вы всё-таки получите, и что вы не сможете добиться?
И решите для себя: вам это нужно!
До сих пор плачу, иногда, когда дети не видят, но надеюсь и верю!
При этом все карты арестованы, до сих пор разбираюсь с этим, и нужно кормить детей, и это все на фоне своего диагноз "опухоль неизвестного генеза и после смерти отца на фоне " рак печени 4 степени "
Да, было время, приходилось работать на 5 работах, при этом 2 детей, одной 12 лет, второму 5 месяцев, и очень хотелось сдохнуть, но, ради детей выжила
Здоровья! раньше я смеялась, когда желали здоровья, лет 20 назад, а теперь я понимаю, что это главное, без здоровья, х..н что-то сделать
Понимаю Вас очень хорошо, нет сил орать, а только ныть, но надо собрать все силы, чтобы не сдохнуть 🤬
К сг не получается, поэтому удалила все, что связано с тестом
Сомневаюсь насчёт Гамлета, более точно Джек Лондон 
Как это сделать, подскажите пожалуйста
Лет не помню сколько назад было либо Джек Лондон, Максим Горький или Достоевский, 5 лет назад либо Бальзак, Джек Лондон, Драйзер или Наполеон, а в этом году вот такая ф..я
Прикольно, но не даёт точного ответа , результаты моего тестирования:
Соционический тест на признаки Рейнина
Ваш социотип:
Точных соответствий нет
️
Вероятные тимы и выбранные вами признаки, которых у них нет
:
А у нас почему-то цены сравнились с Москвой 
Непонятно почему, но, проще у меня знакомый продал квартиру и коттедж, в результате 2 квартиры в Москве, а ещё знакомые 2 квартиры у нас поменяли на квартиры в СПб
Китов конечно жаль, но, таков естественный отбор!
Классные книги и цикл А. Панченко - 
На мой взгляд мало чем отличается от "Моби Дика" по напряжению 
"Белый ворон " почему -то прошел мимо меня, нужно будет почитать
Поэтому всё зависит от Автора и его фантазии, а читатель найдётся 
Допрет, если далее в тексте будет понятно о чем речь 
Да! Наверное, поэтому сначала были мнения, что пишут якобы мужчины, а не они 
В том, что они не плачут и не рассуждают, а пишут о том, что есть жизнь 
Не буду с Вами спорить, но мне нравится, пишут хорошо в своем жанре
Многие их обвиняют, что якобы пишут без розовых соплей, поэтому это выглядит жёстко
Например, Семёнова, Лисина, Громыко, Гончарова
Бывает
не сочтите за обиду, посмотрите, территориальные претензии в Сибири Японии и Китая
У нас земли много, а людей мало 


Разве что костюмы, и типо "философия"
Т.к. очень долгое время наш народ пытались заставить поверить, что якобы Китай - это решение всех проблем, и не стоит идти с Россией вместе, и из-за этого многие азиатские народы считают бурятов предателями
Извините, не понимаю смысла в дорамах? В чем смысл?
Что делать, только пропускать мимо ушей, если вы уверены в себе!
Хотя, я вас очень хорошо понимаю, бесит когда мужик начинает ныть и лить слезы, а автор воду
может поэтому говорят, что самые жёсткие произведения пишут женщины 
Стандартная логическое мышление 
К сожалению, информация не просто отсутствует, отсутствует любая информация о таком человеке, я знаю где и когда она умерла, в каком месте, но, отсутствует информация о её могиле, поэтому я хочу, чтобы хотя бы на памятнике её имя выбили, чтобы было куда принести цветы хотя бы
Хотела, чтобы хотя бы на памятнике в родной деревне было ее имя, а то где могила неизвестна
Очень интересно! И.к. я до сих пор не могу найти информацию о своей бабушке, все награды были возвращены в военкомат, в военкомате информация отсутствует, отправляют в Москву, в главное управление
Хорошая песня, мы ее в школе для КВН переделывали, 40 назад
Поэтому его и отцепили, что после 8, а не перед 10
Написалa комментарий к посту Кое что о LLM
Поэтому на фиг это нужно? Ни один тест.не даст решение, каждый человек это личность, каждый имеет свою точку зрения!