Написалa комментарий к посту Бедная лексика и поганый язык
Допрет, если далее в тексте будет понятно о чем речь 
Заходилa
Допрет, если далее в тексте будет понятно о чем речь 
Да! Наверное, поэтому сначала были мнения, что пишут якобы мужчины, а не они 
В том, что они не плачут и не рассуждают, а пишут о том, что есть жизнь 
Не буду с Вами спорить, но мне нравится, пишут хорошо в своем жанре
Многие их обвиняют, что якобы пишут без розовых соплей, поэтому это выглядит жёстко
Например, Семёнова, Лисина, Громыко, Гончарова
Бывает
не сочтите за обиду, посмотрите, территориальные претензии в Сибири Японии и Китая
У нас земли много, а людей мало 


Разве что костюмы, и типо "философия"
Т.к. очень долгое время наш народ пытались заставить поверить, что якобы Китай - это решение всех проблем, и не стоит идти с Россией вместе, и из-за этого многие азиатские народы считают бурятов предателями
Извините, не понимаю смысла в дорамах? В чем смысл?
Что делать, только пропускать мимо ушей, если вы уверены в себе!
Хотя, я вас очень хорошо понимаю, бесит когда мужик начинает ныть и лить слезы, а автор воду
может поэтому говорят, что самые жёсткие произведения пишут женщины 
Стандартная логическое мышление 
К сожалению, информация не просто отсутствует, отсутствует любая информация о таком человеке, я знаю где и когда она умерла, в каком месте, но, отсутствует информация о её могиле, поэтому я хочу, чтобы хотя бы на памятнике её имя выбили, чтобы было куда принести цветы хотя бы
Хотела, чтобы хотя бы на памятнике в родной деревне было ее имя, а то где могила неизвестна
Очень интересно! И.к. я до сих пор не могу найти информацию о своей бабушке, все награды были возвращены в военкомат, в военкомате информация отсутствует, отправляют в Москву, в главное управление
Хорошая песня, мы ее в школе для КВН переделывали, 40 назад
Поэтому его и отцепили, что после 8, а не перед 10
Спасибо, почитаем
Удачи и вдохновения!
Спасибо за информацию! Заберу в библиотеку
Зависит от текста жалобы, тут то же надо правильно Промпт составить
и иногда субьективного мнения модератора



Спасибо! Промо +
Поэтому все зависит от Автора, от его Воли и его Желания, теперь у Авторов много вариантов и это
Увы, сейчас мы не знаем причины, в отличии от современного мира, сейчас Автор перед тем как что-то написать, изменить или удалить, создаст блог и распишет причины, даты и попрост читателей проголосовать: "сжечь" или "продолжать '
Возможно, а возможно у него был делирий?
Где-то в комментариях был вопрос о том, что читатели предъявляют претензии к Автору, якобы Автор пишет не так как хотелось бы читателям, но, это как раз связано с тем, что, по идее, Автор- это Демиург мира своего произведения, и по сути все зависит от него!
Но, когда -то ранее на СИ, и здесь на АТ и других литпорталах, многие авторы для получения большего отзыва, рейтинга, денег, спрашивали у читателей, какое продолжение желательно, и даже производились опросы, поэтому иногда читатели по привычке требуют того продолжения, которое бы им было интереснее
Можно конечно отредактировать, но, все зависит Автора!
Гоголь сжёг 2 том Мертвых душ, теперь весь мир гадает, что там было, но это его желание и его право
Прошу прощения, это личное
Нужно любить и уважать друг друга, но, не нужно растворяться в любимом(ой), и не стоит забывать о том, что дети не должны отвечать за Вас
В том же Китае традиция омовения и принятия ванн появилась несколько тысячелетий ранее, как и в Японии и в других азиатских странах
Поэтому любое произведение искусства, в т.ч. и книги - это выражение мысли Автора в тот момент, когда это произведение было создано!
Кардинально!
Представьте, что все, что происходило с Раскольниковым было его сном? И когда он проснулся утром, и понял, что все ему приснилось, то как изменится Роман?
очень много таких же предубеждений в отношении Азии, в особенности Центральной 


А если детей несколько, то, нужно заботиться о каждом, а не скидывать детей на старшего и забывать о них
Очень классно, когда муж и жена любят друг друга, дополняют и понимают, и живут ради друг друга, но, с точки зрения ребенка родившегося в таком, то это очень х...во, потому что родители забывают, что есть и ребенок, и о нем тоже нужно заботиться, а не только друг о друге 
Иначе, вряд ли бы стали писать книги 

Некоторые мужчины и в 40, и в 50 остаются мальчиками
Лень не спасает, но, если её победить, то, оказывается, что можно узнать и увидеть то, о чщв юности только мечтал
Обычный 18- летний парень с кучей комплексов, как и все, но, т.к. типа "Мажор", то нормально ведёт себя, я в его годы и не то, устраивала
У меня телевизор умный, сам выключается, главное не забыть таймер выключения установить 
Аналогично, заметила, что включаю ТВ или фильмы вместо колыбельной
Очень редко попадаются фильмы из-за которых не засыпаешь
Также как и Вы считаю, что неважно верующий человек или нет, и неважно, какой религии он является адептом, главное, чтобы это Вера не являлась деструктивной и человек не является Фанатиком, обычно Я говорю, что я атеист, но, при этом ставлю свечи за упокой в церкви, т.к. отец был крещен, посещаю дацан, т.к. мама верит и приходится соблюдать традиции, принимаю участие в Тайлгане, т.к. нужно для рода, семьи, но при этом я делаю то, что от меня требуется, но не исповедаю какую -либо религию, поэтому не могу считать себя верующим человеком 
С Днём рождения! Счастья, здоровья и удачи!
Собак очень люблю и хорошо понимаю, будет интересно почитать, спасибо за информацию!

Нужен не только контроль, но и взаимопонимание
Были ему и предложения заработать деньги, распространяя листовки, с призывами разными, пришлось обратиться в ФСБ России, поэтому я рада, что у меня с сыном хорошие взаимоотношения и сын знает, что в таких случаях необходимо обязательно говорить взрослым!
Написалa комментарий к посту Бедная лексика и поганый язык
Поэтому всё зависит от Автора и его фантазии, а читатель найдётся