Онлайн
Привет. Я пишу книги, которые не отпускают до последней страницы. Ну, по крайней мере, стараюсь, чтобы это было именно так;)
Мне всегда было интересно, как люди принимают решения, если все варианты плохие. Как выживают не самые сильные, а самые внимательные. Как тишина может быть опаснее клинка. Поэтому в моих историях нет случайных героев.
Мой кот реально живет у меня на подоконнике, смотрит в окно и терпеть не может гостей. Отсюда и его характер в книгах.
Если вам нравятся истории, где герои не спасают мир, а борются за свою правду, то Вы вы по адресу. Подписывайтесь, давайте дружить) Будет холодно. Будет напряженно. Будет честно.


