Написал(-a) комментарий к произведению Дракон под Расколотой Луной
Прикольно, Сильвер и тут отметился 
Заходил(-a)
Прикольно, Сильвер и тут отметился 
Все норм было,зачем удалять?!
Скучно уже. 800к тупо про бизнес в Марвел.
Пророчество походу про фоморов а не эльфой, видимо их должен остановить мерлин
Что за ..... У гг силы паука + Веном+ ящер он по умолчанию и ба должен быть. Так ху.. он самоходными злодеями постоянно еле превозмогает??!!!
Автор видимо никуя неразберается в силах своего гг
Второй раз пытаюсь и не могу читать это . Гг пипец сильный и при этом жалкое ничтожество...его берут под контроль все кому не лень..
Пипец у автора бусти!
Покупаешь на месяц ,тебе только половину глав открывают.хочеш ещё плати сверху два раза больше ...
Такое ощущение,что автор понятие не имеет кто такой супермен..
Я понимаю, что врага стоит гасить.
Но этот дегенерат кайфует от убийства детей.
Автор лечись.
КЛАСССССС.
шедевр..
последней главой аффтор все испортил.......
Написал(-a) комментарий к произведению Идеал
Хрень