Написал комментарий к произведению Проклятый Портной: Том 5
Эх, где же глава?(((
Заходил
Эх, где же глава?(((
На эмоциях 7 раз прочитал не правильно.
Значит Макс)))
Пожалуйста ответьте кто остался с ним? Если это не Иррита и не Макс
Это не дает мне покоя, как будто не завершенное дело которое я обещал выполнить (((
Жаль что эта серия видимо не нашла отклика в читателях((( мне она кажется очень интересной и хотелось бы много глав и что бы ее не забросили на пол пути(((
Воувоувоу автор плегче стакими поваротами, у меня слеза пошла вообще-то
Блин если честно не хочется что бы эта история заканчивалась, вообще в принципе)))
Я так долго этого ждал и вот наконец свершилось))) ×2 генеральские дочки 

Антошке спокойного сна, соболезную хозяину
Где группа телеграмм ? Не могу найти
Предложение не пытаться запихнуть финал в одну книгу ))) если есть что рассказать пиши, не важно сколько в итоге будет книг. Главное что история цельная
Пять балов )))
3
5 топ
Всем спутникам респект за бонусные главы и разрушение 4 стены))) мы вас любим
Сказал же хотелось бы)) но я понимаю что скорее всего он будет участником
Хотелось бы что бы ГГ был лидером либо защитник)
Написал комментарий к произведению Имя нам Легион. Том 27
И это печально(