Написал комментарий к произведению Слово Чунина: кровь на кунае
Но я теперь включаюсь больше в вычитку и переписываю куски. Спасибо за совет
Заходил
Но я теперь включаюсь больше в вычитку и переписываю куски. Спасибо за совет
Ты просто не выдержал суровых приключений)
Это единственный момент, где я постарался)
С «Дарксайдерс» как с двумя старыми фильмами про Терминатора: твоя любовь всецело принадлежит первому знакомству. Если первым увидел вторую часть, то «Терминатор 1» уже не завоюет твоё сердечко (только заскрипит), и наоборот. Мы с женой как-то чуть не подрались из-за этого. По поводу слога отдельное спасибо, порадовали. Допишу «Сводного сына» и начну потихоньку третью книгу. Она будет абсурдно-философской, ну и с юмором, само собой.
Согласен. Был ещё вариант "Однажды в Балашихе"
Спасибо. Дальше интереснее
Спасибо за теплые слова. Будет три книги а дальше посмотрим
Да риски. Весь вопрос в них. Все знакомые, которые достигли определенного уровня дохода стали таковыми благодаря рискам. И многие прогорели сильно. Кто-то сел. Но ни один не получил деньги без огромных проблем (не беру мажоров). И все обязательно нарушали закон.
Вполне себе почитать норм. Гаремников нет хотя бы. А то одолели со своими комплексами
Не исключено)
Надо пересмотреть. Я помню своё ощущение во время первого сезона от перса. Точно было "какого х...". На третьей сезоне тайтл дропнул, но он вроде не эволюционировал в отличие от остальных. Странно было, что никто не догадался Бакугу антипрессперантом залить
Никогда не понимал как этот Минета самый первый (да и любой другой) экзамен проходил. Ну и имя для чувака, который по абилкам у всех остальных "сосет" прямо подходящее. Плюс рост метровый. До кого он может развиться? Из своих шариков вино делать? Директор Красного и Белого? Интересно даже стало
Ну как по паре глав книгу оценить) Читайте, не всё так однозначно
Развитие идет через бои, ему превозмогать надо. Он на это ещё... впрочем. Это уже спойлеры.
Так он не в курсе был, чисто по внешности оценил. Плюс подростковое тело с гормонами, их-то куда денешь. Но имбой он ещё долго не будет. Топы этого мира намного превосходят ГГ
Спасибо! Набор слов - тоже комментарий)
Благодарю за комментарий. Дальше интереснее будет
Книга готова, жене понравилась. Герой не даун. Счастливого чтения, бро
Дорогие друзья! Книга написана полностью. Главы будут выкладываться каждый день. Добро пожаловать!
Я там в конце со своего стенд ап сольника шуток написал немного) Увековечить в цифре. Так что. А впереди у меня боярка. Я ее забросил, но перечитал и вроде интересно. Пришлось дописывать. Но я ее всю допишу и буду выкладывать
Нельзя вам на гладиаторскую арену, парни) Всех бы к Харону отправили
Да жалко. А с другой стороны, чо они?)
Да во второй книге мне там в коментах сказали: какого хрена мрачняка нагнал? Ты дочитал, кстати? Я таки закончил)
Поэтому я его и ограничиваю, он мне всегда рапортует "Ты босс", но сам по-тихому давит "типа, ну давай хоть природу за окном опишу", "а добавь погоды описание для погружения в атмосферу".
Я тоже юрист, меня сейчас очень сильно интересует "промт" как объект авторского права) Думаю, скоро это будет очень актуально
Да. Я тоже правлю орфу, этот нейрогад постоянно мне предлагает: а давай, кожаный, я продолжу. А вот такой сюжетный ход не нужен? Я держусь. Считаю, что это как минимум не очень честно по отношению к читателям.

Да это выстрел себе в ногу, те, кто поумнее, такой фигней начинают заниматься после того как бесплатный кусок кончится.
Я не столь категоричен)
Ну вот и всё. Всем спасибо, кто был со мной и прошел сквозь все дебри сюжета. Я, правда, старался. Увидимся, дорогие читатели!
Не ссы(те), затишье всегда возникает перед бурей)
Друзья, потихоньку подходит к концу написание второй книги. Вы меня заранее простите за то, что произойдет) Третью книгу писать повременю, но у меня есть боярка, готовая на 40 процентов. Буду выкладывать пока её
Очень круто, я прямо в детстве оказался, воображение услужливо нарисовало мне Шварценеггера (естественно).
Да было дело) Но тут обязан одним из своих прошлых отношений. Не пересматривал ибо эта херня выжжена на моей сетчатке
Сорян. Поправлю, с интернетами беда у нас в провинции
Два отягощенных кризисом среднего возраста и недостатком здравого смысла мужчины в будущем альтернативой земли пытаются выжить в ммо РПГ нового поколения. Подождите пока закончу и скачайте обе. Получите прекрасный и местами психотравмирующий опыт
Согласен)
Да вроде) Теперь все нормально. Меня жена пристыдила вчера, люди, мол, тебе доверились как я в своё время, а ты как обычно)
Ну и слава космосу! А то начнешь читать, вроде норм, а потом начинается: Княжна Анна, Графиня Екатерина и принцесс вагон - все конкурируют за недалекого ГГ, который сидит на куче из роялей и не спеша выбирает. Причем всех сразу. Ну а те, естественно, соглашаются спать с ним по очереди, а иногда и все вместе. Пользуясь базовыми знаниями женской психологии вангую, что любая подобная история кончилась бы для героя отрезанным во сне детородным органом на следующий день после организации таких мероприятий.
Уважаемые мужчины, наверняка, тут как и в хорошей дрочильне, женщин нет) Я снова в строю, надеюсь теперь надолго. Написано довольно много, буду выкладывать или каждый день или два раза в неделю. Как по свободному времени. Всех обнял и поцеловал
Хорош. И мир понравился и герой сопли не жует. Надеюсь автор с любовными линиями не переборщит, много отличных произведений пало жертвой нереализованных сексуальных фантазий
Знамо зачем, всякую фигню делать на заднем дворе
Судя по языку Илья попал не в пошлое и даже не в сказочное прошлое, а именно в сказание про княгиню Ольгу.
Очень интересно. Необычно. Драйвово. Продолжай. Будем почитать
Дочь родилась) Пока немного выскочил из жизни
Да я и не собирался)
Поправлю косячок) Удачных выходных!
Почтеннейшие! Я пока думаю над волевым решением перестать выкладывать по мере написания из-за нагрузки на работе. Думаю потихоньку писать в стол, а потом по главе каждый день. Всех обнял. Приподнял (возможно).
Вы у меня дождетесь) Напишу как вам бояр-аниме))
Написал комментарий к произведению Сводный сын
Есть чуть больше половины романа и огромная жопа на основной работе) Не хотелось бы главы выкладывать раз в неделю или типа того. Читателям удобнее же каждый день