909
7 976
2 561
8 595

Заходил

Написал комментарий к произведению Сводный сын

Есть чуть больше половины романа и огромная жопа на основной работе) Не хотелось бы главы выкладывать раз в неделю или типа того. Читателям удобнее же каждый день

Написал комментарий к произведению Играть чтобы угорать 1

С «Дарксайдерс» как с двумя старыми фильмами про Терминатора: твоя любовь всецело принадлежит первому знакомству. Если первым увидел вторую часть, то «Терминатор 1» уже не завоюет твоё сердечко (только заскрипит), и наоборот. Мы с женой как-то чуть не подрались из-за этого. По поводу слога отдельное спасибо, порадовали. Допишу «Сводного сына» и начну потихоньку третью книгу. Она будет абсурдно-философской, ну и с юмором, само собой.

Написал комментарий к посту Главная ложь капитализма

Да риски. Весь вопрос в них. Все знакомые, которые достигли определенного уровня дохода стали таковыми благодаря рискам. И многие прогорели сильно. Кто-то сел. Но ни один не получил деньги без огромных проблем (не беру мажоров). И все обязательно нарушали закон.  

Написал комментарий к произведению Минору: Система Благородства

Надо пересмотреть. Я помню своё ощущение во время первого сезона от перса. Точно было "какого х...". На третьей сезоне тайтл дропнул, но он вроде не эволюционировал в отличие от остальных. Странно было, что никто не догадался Бакугу антипрессперантом залить 

Написал комментарий к произведению Минору: Система Благородства

Никогда не понимал как этот Минета самый первый (да и любой другой) экзамен проходил. Ну и имя для чувака, который по абилкам у всех остальных "сосет" прямо подходящее. Плюс рост метровый. До кого он может развиться? Из своих шариков вино делать? Директор Красного и Белого? Интересно даже стало

Написал комментарий к произведению Сводный сын

Так он не в курсе был, чисто по внешности оценил. Плюс подростковое тело с гормонами, их-то куда денешь. Но имбой он ещё долго не будет. Топы этого мира намного превосходят ГГ

Написал комментарий к посту Валить или не валить?

Я там в конце со своего стенд ап сольника шуток написал немного) Увековечить в цифре. Так что. А впереди у меня боярка. Я ее забросил, но перечитал и вроде интересно. Пришлось дописывать. Но я ее всю допишу и буду выкладывать 

Написал комментарий к посту Грань стерта, ИИ среди нас!

Да. Я тоже правлю орфу, этот нейрогад постоянно мне предлагает: а давай, кожаный, я продолжу. А вот такой сюжетный ход не нужен? Я держусь. Считаю, что это как минимум не очень честно по отношению к читателям. 

Написал комментарий к произведению Играть чтобы угорать 2: Расцвет Некровитьки

Друзья, потихоньку подходит к концу написание второй книги. Вы меня заранее простите за то, что произойдет) Третью книгу писать повременю, но у меня есть боярка, готовая на 40 процентов. Буду выкладывать пока её

Написал комментарий к произведению Играть чтобы угорать 2: Расцвет Некровитьки

Два отягощенных кризисом среднего возраста и недостатком здравого смысла мужчины в будущем альтернативой земли пытаются выжить в ммо РПГ нового поколения. Подождите пока закончу и скачайте обе. Получите прекрасный и местами психотравмирующий опыт 

Написал комментарий к произведению Уго киллер

Ну и слава космосу! А то начнешь читать, вроде норм, а потом начинается: Княжна Анна, Графиня Екатерина и принцесс вагон - все конкурируют за недалекого ГГ, который сидит на куче из роялей и не спеша выбирает. Причем всех сразу. Ну а те, естественно, соглашаются спать с ним по очереди, а иногда и все вместе. Пользуясь базовыми знаниями женской психологии вангую, что любая подобная история кончилась бы для героя отрезанным во сне детородным органом на следующий день после организации таких мероприятий. 

Написал комментарий к произведению Играть чтобы угорать 2: Расцвет Некровитьки

Уважаемые мужчины, наверняка, тут как и в хорошей дрочильне, женщин нет) Я снова в строю, надеюсь теперь надолго. Написано довольно много, буду выкладывать или каждый день или два раза в неделю. Как по свободному времени. Всех обнял и поцеловал

Написал комментарий к произведению Уго киллер

Хорош. И мир понравился и герой сопли не жует. Надеюсь автор с любовными линиями не переборщит, много отличных произведений пало жертвой нереализованных сексуальных фантазий 

Написал комментарий к произведению Играть чтобы угорать 2: Расцвет Некровитьки

Почтеннейшие! Я пока думаю над волевым решением перестать выкладывать по мере написания из-за нагрузки на работе. Думаю потихоньку писать в стол, а потом по главе каждый день. Всех обнял. Приподнял (возможно). 

Наверх Вниз