Написал(-a) комментарий к произведению Ссыльный-3
Приветствую всех любителей фэнтези. Прошло более трех месяцев после последней выложенной главы. Читатели откровенно забили на свою активность, а мне влом писать в пустоту, тратить личное время да и жизнь на корпение над текстом. Пятую книгу из цикла Дверь перестал писать по той же причине. Хотя, задумок было море. Именно - отсутствие читательского интереса привело к такой ситуации. Объяснять это больше не буду. Зато нашел для чтения кучу авторов, которые мне весьма нравятся. Есть чем заняться. На измор меня взять не получится :)
Написал(-a) комментарий к произведению Ссыльный-3
Anatol3123вчера в 21:49
#
у Срельникова чудесная вещь Страшный прапор рекомендую
Очепятка прям по Фрейду. Насторожила ;)