Написал комментарий к произведению Города мёртвых
Судя по отзывам перед нами бумажная версия "Иди и смотри".
Заходил
Судя по отзывам перед нами бумажная версия "Иди и смотри".
Страшный лагерь в Карелии. Ни одного барака, только колючка по периметру....
Как вы там?
Свидомых разрывает. Правильной дорогой идёте товарищ. А задавать вопрос про что конкретно не нравится совершенно бесполезно - они не знают ответов на такие вопросы.
Написал комментарий к произведению Города мёртвых
А что вы хотели от "коменданта Сумского майдана"?