Написал(-a) комментарий к произведению Девочка и гном
И финал обнадёживающий...
Заходил(-a)
И финал обнадёживающий...
Да)
Поздравляю)
Таксовал по ночам в течение восьми лет. Случалось всякое: быки, халявщики, кидалы, нарики всех мастей... Весь негатив остался в памяти. есть мысль написать сборник "Таксистские байки". Может и дойдут когда руки.
Лайк и библиотека.
Ну что сказать... Старые герои в несколько другой трактовке. Оригинальной и неподражаемой! Мне понравилось.
Лайк и библиотека. Дочитаю чуть пзже.
ГГ уже имеет, чего ж ему хотеть-то?)
Так получилось, что работая в одной очень развесёлой конторе (недолго), для того чтобы убить время я читтал то, что лежалов комиссионке: Донцова, Полякова, Яковлева, Устинова, Дашкова...
У донцовой прочёл аж девять (!) книжек.
Очень забавляли названия таковых)
Насчёт бретелек не припомню, давно это было, но врезались в память следующие фразы:
"Нажал на все кнопочки"
"До зубовного скрежета"
"Ну, слушай"
"Каждую шмотку"
С одной стороны эти книги были свежей струёй того времени: лёгкое женское чтиво. Так ещё до неё никто не писал.
С другой - все эти книги были очень похожи на друг друга.
О причинах взлёта упоминать не буду, поскольку это всего лишь моё субъективное мнение и оно может оставаться при мне.
Это как балет или классическая музыка. Разбирается 10%, но аплодируют все и стоя))
Классные арты!
Однако надо ж собачьим терпением обладать, терпя такие выкрутасы так долго...
Но подписаться можно прямо сейчас)
Подписался. Не знаю, правда, для чего мне эта очередная боль и Пикабу, но поскольку грабельки новые, стоит попробовать))
Вот мой акк https://pikabu.ru/communities, который токмо сёдни открыл. Предупреждаю, что вести его буду только через месяц в силу некоторых объективных причин.
Да, она спрятана))
...в том случае, когда под ним что-то есть))
«Во всех ты, Душенька, нарядах хороша»
Благодарю.
Достойное продолжение первой части))
Благодарю.
Спрасибо)
Я тоже)
Благодарю)
Да, есть такое)
Ну да, дедушка Саша-отец мог и всё успевал)
Да и не только он
да, жиза и немного фантазии
Ух ты...Уже напечатали?))
Тут смешного мало
Совет, конечно, дельный но после кутежа ночного работать...))
Попробуйте)
Спасибо)
Первая ещё интереснее)
Постараюсь)
Замечательно)

Замечательное начало) Стоит прочесть книгу.

Удачи книге)
Начало увлекает) Лайк и библиотека.
Добротное начало)
Это замечательно!
Это здорово)
Недурно)
Хорошая история) Библиотека +
Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Иннокентий | AuthorToday
Добрый вечер!
Поменял карту. Отвязал старую, не знаю, как привязать новую.
Подскажите, пожалуйста.