4 109
15 047
12 253
35 494

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Предапокалипсис. Встреча с маньяком

Таксовал по ночам в течение восьми лет. Случалось всякое: быки, халявщики, кидалы, нарики всех мастей... Весь негатив остался в памяти. есть мысль написать сборник "Таксистские байки". Может и дойдут когда руки.
Лайк и библиотека.

Написал(-a) комментарий к произведению Агент Хаоса

Ну что сказать... Старые герои в несколько другой трактовке. Оригинальной и неподражаемой! Мне понравилось.
Лайк и библиотека. Дочитаю чуть пзже.

Написал(-a) комментарий к посту И ещё раз о вкусах

Так получилось, что работая в одной очень развесёлой конторе (недолго), для того чтобы убить время я читтал то, что лежалов комиссионке: Донцова, Полякова, Яковлева, Устинова, Дашкова...
У донцовой прочёл аж девять (!) книжек.
Очень забавляли названия таковых)
Насчёт бретелек не припомню, давно это было, но врезались в память следующие фразы:
"Нажал на все кнопочки"
"До зубовного скрежета"
"Ну, слушай"

"Каждую шмотку"
С одной стороны эти книги были свежей струёй того времени: лёгкое женское чтиво. Так ещё до неё никто не писал.
С другой - все эти книги были очень похожи на друг друга.
О причинах взлёта упоминать не буду, поскольку это всего лишь моё субъективное мнение и оно может оставаться при мне.

Написал(-a) комментарий к посту Создание сообщества в Пикабу и немного мыслей по выживанию

Подписался. Не знаю, правда, для чего мне эта очередная боль и Пикабу, но поскольку грабельки новые, стоит попробовать))

Вот мой акк https://pikabu.ru/communities, который токмо сёдни открыл. Предупреждаю, что вести его буду только через месяц в силу некоторых объективных причин.

Наверх Вниз