Написалa комментарий к произведению Одиночка X. Последний Квест, том 2
Кош один из моих любимых писателей. Но пишет он циклы десятилетиями. Но они того стоят.
Хорошо, что жив
Долгих лет автору.
Заходилa
Кош один из моих любимых писателей. Но пишет он циклы десятилетиями. Но они того стоят.
Хорошо, что жив
Долгих лет автору.
Боже, книга чудесная, весь цикл замечательный.
Но и комментарии "под" нисколько не хуже. Особенно ценен фактор "автор пришёл и разогнал излишне надеющихся фразой "всё окончательно и бесповоротно"
"
Прочитала свежую 15ю главу) буквально 15 минут удовольствия и вновь режим ожидания))) настоящие мучения... Теперь думаю над планом отложить книгу и прочитать её от и до только после написания. Понимаю, что про сроки спрашивать моветон, но +- на новый год же стоит ориентироваться?
В частых вопросах есть упоминание сроков, но я не нашла, какие они)
Оооооуууу... Ну когда же, когда же...
Во мне борятся два читателя. Один хочет чтобы хорошая книжка была максимально толстой и радуется каждой новой главе, а второй - наконец начать и залпом всё прочесть, поэтому преданно ждёт последнюю главу...
А сколько глав будет?
Люблю читать законченное, просто мучение ходить кругами и ждать, когда же, когда же...
Спокойнее начать уже перед выкладкой последней главы, поэтому интересуюсь
Написалa комментарий к произведению Одиночка X. Последний Квест, том 2
Плюсую. Открываю любимые циклы и с надеждой жду их завершения. Пуская слюни.
Чую, на пенсии будет чем заняться. Перечитаю все законченные циклы Коша)