359
17 888
0
318

Заходил

Написал комментарий к произведению Бог Во Плоти. DxD.

Йоу, автор. Читается хорошо, от лица Иссея неплохо. Но вот от лица других персонажей это что то с чем то. Выражения типа: "Я, поджав свои изящные ножки; Прижимаясь моей упругой грудью; Мой скромный чемоданчик; Прислушиваясь к своим инстинктам матерого маньяка-убийцы." Они делают повествование картонным. В него не веришь. Не говорят так люди про себя. Так что не нравится, да. Советую исправить. Ушпехов!

Написал комментарий к произведению Зарисовки

А чего по KanColle? Можно ждать или бесперспективно? На самом деле очень хочется от вас фанфик по этой вселенной. Зарисовка воодушевляет. 

Наверх Вниз