Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Эйвор Фрей 2
Сюжет хорош. Развитие технологий и в целом развитие тоже хорошо. Но вот наполнение порой раздражает.
Очень часто повторяется одни предложения или вы пишите про тоже самое другими словами. Не то что в одной главе, через абзац повторение того же предложения, но чуть по другому. Про ошибки не говорю, они особо не бросаются. Но вот более хороший редакт не помешал бы. В особенности в первой книге.
Работа ведь вполне хорошая, а тема развития территорий куда интереснее приключений по Вестеросу.

Написал(-a) комментарий к произведению DC: Шиноби Готэма
Достаточно интересная работа. Вроде типичный сюжет про супер-пупер сильного героя в прошлом, а в нынешним пустое место. Но как всегда фишка в реализаций.
Герой во первых хоть и получил ворох проблем, но решает их по мере важности и что чудо, не создаёт ещё больше проблем на пустом месте. Увы слишком грешат этим даже писатели фанфиков.
Так же силы у него базовые и растут достаточно медленно, хорошо что тут нет других плюшек кроме чакры и знаний по ней, она одна уже делает героя сильнее большинства.
Ни каких встреч с известными персонажами пока не было, есть лишь бандиты. Герой в целом дружит с осторожностью и не стараеться понять то, что у него сейчас есть и как правильно этим воспользоваться. А главное не пытается в пафос, все за кулисами.