Написал(-a) комментарий к произведению Злодейка и князь, который её убил — 2
Пойду вспоминать, кто там может быть Волчьей маской. Вроде, не Ян Нин... 
️
Интересно, что сейчас поделывают Цзяны и случаен ли был крик про убийцу. Чую из истории с криком торчат уши Ян Нина — решил подпортить Шэням торжественную встречу.
Все-таки девушке из этого мира слишком трудно понять, отчего дочь регента не желает становиться императрицей. Как бы Жосинь от этого не растеряла пиэтет по отношению к кузине. 

Может, не надо? Жалко Лань Вэя. 


Героине сил и терпения!



Но Лань Вэй его выследил.
Весело живут.
♀️ Тяньлин и сама-то не представляет, как ей жить, если удастся не стать императрицей.
Поддержать императора против Шэнь в принципе не выход, потому что император не стал бы считаться с женой, которая предала свой клан и больше не имеет его поддержки. Тут либо клан, либо Ян Нин. 

Казалось, что таких особ только в экипажах должны перемещать. 
О-хо-хо.
Единственный выход — замуж за Ян Нина. Если только не выявятся еще какие-то прежде неизвестные возможности. 


Написал(-a) комментарий к произведению Злодейка и князь, который её убил — 2
Охохонюшки, из огня да в полымя.
А верной поддержки от Ян Нина все нет. И все же регенту выгодней сделать императрицей свою родную дочь... 