Написал(-a) комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа
Он типа старшой там, наблюдает , первый среди равных , последней слово за ним/ он по идее мог быть аналогом Забытого
Заходил(-a)
Он типа старшой там, наблюдает , первый среди равных , последней слово за ним/ он по идее мог быть аналогом Забытого
По смыслу бы подходил Предвестник
Вечность мне кажется может быть связана со сферой, а единство и проект реинкарнации взяли эту РПГ модель со сферы. Ну не они точне говоря в автор мне видеться так по Двору сделал, опять же красиво вышло. ЗК для меня это апогей , творчества Прокофьева, такой красивой красочной и оригиналной картины мира
Спасибо, что то ещё?
А где хоналогия то?
Я имел в виду что Процедурный лег в основу Вечности, каким то образом, а система Инкарнации и всё вот это Восхождение с РПГ системы, Сферы Миров пошло. Твари из в не вторглись в , становящийся реальным, Сферу Миров. Что думаете?
Вы о чем? Если про акцент ,я не в России живу
Чую сарказм
Мне вод идея пришла с, может вся это Сфера Мирон вместе с Процедурным , который ушел, по тексту, может они легли в основу Вечности? Плюс если Твари из Вне были уже в Сквере Миров , может они сначало в торгились в становящийся реальным Сферу Миров. И все эти 3 служат как приквел один к другому. Инкарнаторы, воскрешения, как в РПГ система прокачки , в ЗК также апгрейднутая РПГ система.
Может помочь найти что интересное почитать? Сейчас иду что то на на подобие Проклфьего , чтоб захватывало.
Вдохновились явно с атаки титанов, слишком уж эти круги были их оригинальной идеей
Сестра Солнца открыла ему навык и скаща что " это часть того кого ты был в прошлом" и потом там влешбек про стоящие легионы и он там перед ними. Это её фраза точно не про того кем ты был, точно не про нейрослепок, значит про сниму и следовательно он кто то у кого было похожее умение, следовательно это какой то известный из командиров или что то в этом духе
Может быть что это , вот этот Дракон который сгинул на черной луне
Интересно всё таки что со Всполох будет. БД ей походу вёрнет всю ту боль что сам испытал, одни Цепи Инквизитора или как их там чего стоят, потом предательство, из текста становиться понятно что , это она кто "загнала" его в ловушку, скорее всего открыла его слабые стороны и напала как то внезапно, что он не смот позвать других Братьев на подмогу. Шпионах и т.д., будет интересно как она теперь , так сказать , служебной псинкой будет теперь , дана БД, с внештатными обязанностями в спальне. И она ему опять скорее всего секреты вечности раскажет и что, почему, как. Как победили в начале, сколько сил, и т.д. будет опять интересный момент. В тексте было "Братьев загнать и победили по одному" . Это как по одному то? Они же все таки кооперировались с лруг другом. Или отвоевали неожиданно и закрывали все каналы связи , или зразу во многих местах.
7 единых аналог 7 хранителей. Защитник - полководец, Та Кто Закон - Палач, Незримый - Странник / сестра солнца - извращённый вариант Творящей , Молчащий - Предвестник. Остались Норны и Хитрейший, кто то из них 2 это аналог Искуснейшего, и тогда последний оставшийся это будет аналог Забытого. Хитрейший или послнник - искуснейший. Если Хитрейший это аналог Забытого. Ложиться очень гладко , кто ещё как не "аналог" Хитрейшего , долумался бы до разделения себя на 1000 частей и до победы через поражение, тоесть когда их( тысячу) убьют он востанет - победит вновь. И опять же становится понятным как про план узнали и как 1000 победили , Хитрейший Просто понимал на что его аналог - Забытый способен, как думает , и т. д. Но Посланник как то не подходит быть аналого Искуснейшего, Хитрейший намного больше.Просто посмотреть кто из 7 Хранителей нету "пары" , это и будет аналалог Забытого
Штурм Эсте, вспоминается а где остальные все?
Или эти мертвые сферы, или в черную дыру, в общем куда автор захочет
Вот это кстати интересно было бы почитать, я вспоминаю что это Всполох его предала и ещё что как то они их по одному выловили. Или было что то ещё?
Мм, ок.это где было примерно помните? Интересно почитать
Ок. Это каких же? Вообще в единстве об этом ничего не припоминаю, только в Вечности
Может, а может и правда между звездами какими-то летал, только тогда странно что до этого об этом вообще никто никогда ни упоминал . Все всё про Дайсон и Дайсон. / Хотя масштаб был бы конечно улётный множество Единств , в чём то различных, может там потом ещё сходки межну ними какие то . Ухх, вкусно
Так автор же скорее всего мониторит комменты, чтобы уж точно написать то что не предложил не кто ))
Если это так , как пилот с ума не сошел? Дзен монахом стал? )) забылся и в какой то момент : оба на миллионы лет прошли, а я и не заметил " )))
Ахах, рассмешил
Межзвездный из за размеров Дайсона, скорее всего, она по объему, буквально, солнечная система, там оди октагон площадью с землю, и теперь, если себе представите , то это 1000чи октагонов, там только такой двигатель и справится
Про это доминионы или как их там , "серебряный замок" и т.д./ они же сферы
Откуда? А точнее где? Одна Дайсон это размер солнечной системы, автор так и писал, один октагон , если корректно помню, по площади размере с поверхностью земли/ наверное про черные Луны - мертвые сферы - ложится прекрасно
Почему нет? Руны телепорт например или там ускорения . Сигурд же сбежал да и другие тоже. По моему это логично. Этот пустотные это охранник и почему он тогда , нистоги ни с сего, прискакал в Мёртывй город? Явно ,скорее всего, за кем то или чем то. Теория что он прибежал за предметом который он охранял и который украли ложится идеально
Я вижу что было как то так. Кто то залез в гробницу или то место которое этот "колобок" охранял и потом сбежал в стрелу. И это опять же " колобок" пошел его или то что украли проследовать и дошел до стрелы, таким образом, мне видеться что он что то конкретное охранял и это что притащили в стрелу и он сейчас просто охраняет это что как и раньше
Малек не Малек в если это одна и та же душа(анима) , каким то образом, то это один и тоже человек
Если анима одна о та же то по сути это один и тот же человек, потому что анима это душа то есть это одна и та же душа сначала в оригинальном теле а потом в теле клона
А кто она кстати? Та которая спала в замке в серии кота? Или эта , имя сейчас не вспоминается, одна из 3 главных инкареаров?
Зачем Бина Ши строить Дайсон? Как улей? Как то , не знаю, бессмысленно что-ли. Автор писал что об этом?
1000 братье это Забытый которой разделил себе, это рефернц из книги. Хранители это какие то клоны выдающизся людей из проекта стеллара. Хитрейший очевидно клон кота, может кстати все остальные Хранители это клоны этих 6 людей с ключами из серии кота, было бы логично. Не вспоминается имя этой которой спала в замке - она может быть Хранителям золотых варваров ( тоже имя не вспоминается сейчас) и т.д./ ксати в конце серии кота было написано что 1. " системный ушел куда то" 2." Это игравшая вселенной стала своей собственной всеоенной" . Возникают вопросы. Может эта вселенной и процедурный стали каким то образом Вечностью? Может Искуснейший свой сверх мощью заграбастатал их? / А про видении, это скорее всего все таки не единство , потому что в прелюдиях в ЗК было написано что прелести прибыли на землю и через х- времени развили и построили единство из материалов солнечной системы. Помню тогда было в шоке и восхищении когда прочитал это.
Это что получается? Дина ши построили свою сферу, потом к ним прочитал шард и разрушил. И через х- миллиардов лет , Кел а.к.а эволюционирование " инкарнатопы" (Аврора) построили похожий Дайсон с друго целью. Возникает вопрос, если это конечно так. Почему они построили именно тот же проек что и Бина ши, а не какой то другой? Может они ( элитные) ево каким то образом, узнали о их( Бина ши) Дайсон сфере?
Зачем Шарду строить Дайсон? С какой целью? Пока не вижу смысла ему что то такое строить. И из этого возможно сделать вывод что он ей не строит а атакует или что в этом духе. Или автор так и писал что он её строит?
Хм, интересно. Это звучит логично. А что тогда согласно автору или по твоей точке зрения произошло с хельгой, во временной линии до того как её спасли хромосом?
Может быть кстати, может быть. Не знаю я вижу что то типа двуногого тигра
Зачем Шарду* строить Дайсон. Я это имел в виду
Этот вот кто атакует в конце главы , похож по поведению на Шейла( Ассасин наблюдателя) , те же манеры , сверхбыстрый клинок, невидимость, сверх скорость. Он я вно охраняет или "агрится" только в определенной территории, потому что он не убил мать хотя она была на последнем издыхании, потому что, скорее всего, она вышла из зоны поражения. Может это какой возходящий или зверь который охотится таким образом или опять же сторожевой механизм какой то
А вот про сверху кстати интересно было , потому что может быть правдо что в видении они видели момент когда шард атакует единство. Аргумент за был бу что зачем народу строить гигантскую Дайсон сверху? Для энергии? Ну так он может её, по идее из грани зачерпнуть , он же ведь из грани, это было бы логично
Теория интересная но это не так потому что автор ясно написал что ковчег прибыл на Землю после конца стеллара, там кстати даже это сцена в последней книги есть где прибывает ковчег и заселяет Землю, потом в звёздной крови где то в прелюдиях Роман пишет что за время они предтечи а.к.а. люди с ковчега развились и построили Дайсон сверху из материалов солнечной системы. Это сейчас лор , практически цитированный. А вот эти черви это существа типо этого Илии захваченного Ахриманом или этого Пожирателя, или как его там, к которому попал Прометей и получил Ген.
Вечность это да, но то единство это каким образом? По лору единство это гиганская дайсон сфера из материалов солнечной системы ( планеты и т.д.)
Напомнило боевики или chpionskie romani ili serial. " V roliach: Roman Petrov unii vor, Sacha Alexanrova sotrudnik ubionova otdela ... " hahaha inriguichi prickolno
Новый виток (спирали), новый союз, новое братство, возвращение легенд, братство эгригаля, леденое братство.
Написал(-a) комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа
Про него это скорее банальная борьба за власть, он боится потери власть, в капитан с более высокими звание чем он однозначно бы её у него забрал, он бы не за что не согласился на равноправное партнёрстово просто по тому что это забрало бы его власть, и это он просто прикрывается судьбое народа и т.д.