Написал(-a) комментарий к произведению Графиня с изъяном. Тайна живой стали
В целом неплохое произведение, прочитал без отторжения до конца. Но в конце какое-то наивное. Угрожать космической цивилизации, ну по крайней мере недальновидно и наивно. Если эта цивилизация посчитает магов и планету угрозой, то не будет ни какого десанта, орбитальная бомбардировка со всех направлений и планете 3,14здец и никакая магия не поможет!!!!
Написал(-a) комментарий к произведению Товарищ маг
Причём здесь демократия, я за свободу воли, а демократия на самом деле тоже ее подавляет, какое свое мнение у толпы. А если боишься удара в спину от учеников, значит хреновый из тебя учитель, Ненадо мучить себя и других, не берись вообще учить!!!