Написал(-a) комментарий к произведению Запечатанный во тьме. Том 4
Куда делась адекватность Арнея?
Взять и перечеркнуть все три прошлые книги!
Заходил(-a)
Куда делась адекватность Арнея?
Взять и перечеркнуть все три прошлые книги!
Памятник Карл!
Учитывая как скачат цены и некоторые повторы. То вполне возможно не без помощи.
С каких пор официально одобренная казнь преступника стала преступлением?
???
Слухи о войне в маске - откуда? Его в маске только принцесса с телохрантильницей видели, да охотник, но не запомнил. С бандитами и стражниками он без маски был.
1 золотой - громадные деньжищи.
И тут - пару ночей в простом номере с ужином 0,3 золотых?!!!
Может речь шла о медяках или что тут с цифрами опять?
Какой жутко кровожадный. Не смогу всех вырубить, поэтому всех убью.
А так по необходимости нельзя?
Только сразу всех - грёбанный ситх!
В другой интерпретации будет пошловато звучать. 
По Вахе - это "Освободите эту ведьму".
Там все намёки на потерянный мир.
Он о ней не знает. Он ведь так и не узнал, что на картине его мать. Он думает, что кто-то из родственников.
Арней попаданец? Откуда он такие числа знает?
Какой оказывается богатый кузнец, раз у его столько железа...
Саша не об этом будет думать. Она напридумает себе, что Антон хотел использовать исследование Сириуса для воскрешения своей матери!
Долгожданное письмо:
Сынок... Нах*** ты взял и куда дел СТОЛЬКО денег?! Ты что герцог, чтобы ими распоряжаться? Ты там на 6000 Гил Армию големов решил себе сделать или свою Академию построить? Изволь отчитаться!
Название говорит, что это не так.
Надо бы гг подхалимаж 80 лвла освоить для общения с главгадом, а то прибьёт и не заметит!
Доче надо задвигать насколько они вредные и что с их потреблящими будет через несколько лет!
Геронтофилия?
Ещё раз - какое отношение инсталляций имеет к близким? А кого он из себя строит.
На момент решения о спасении близких у его была одна низшая слуга. Затем добавилась команда и слуг больше стало. Далее возможно экспонентов росли. А теперь он ведь не себя спасает и не близких - а насмехается над магами, которые сражаются, рискуя собой, спасая других.
Насчёт спасения близких - стая что была на пути к убежищу не была им расчищена. И все его близкие выложились изо всех сил чтобы проложить путь! Если бы туда спикировал волк, то всё - не стало бы их.
Как вариант "людей в чёрном" начнёт заманивать к себе белая Церковь, чтобы под контроль взять.
Это не ко мне.
И как написание относится к тому что произошло?
Карла то не спасал - и как то что пишешь относиться к тому что он делал???
Не заметил одноглазую, та его ранила и он с дочкой в убежище спрятался.
Подчеркнуть кабинетность магов.
Неканон! Он вообще-то в убежище чалился и слился от крысы.
Вешать чёрных на столбах - это совсем не то, о чём вы подумали!
А как же эрофик, эротика? Что за дискриминация!
А почему со злодейскими персонажами Антон не может вести себя хорошо?
- Заткнись Седрик!
Хуже всего Альфарии - она представила для чего Савину на самом деле нужна армия молоденьких девушек(может даже детей) - Марионеток!
Делить на ноль можно, только это равняется бесконечность.
А Бесконечность - не предел из другой оперы.
Не, всё правильно, только слово пропустил - сгоните и согните слуг, пока не сознаются.
Роланд в оригинале похож на дебила. Это всё суеверия и церковь лжёт. Девушка вспыхнула пламенем, взгляд, говорит и ведёт себя не по возрасту - это способности. А главное её допрос - она спокойно сдала девушек, которые получается не доложили о ведьме и теперь их ждёт наказание. Монстры превратились - это погода. Во всем виновата Церковь!
Так ВАХОЙ несёт от всего этого, что жуть!
Если из ранобэ убрать отрывки от лица ведьм - то подготовка к вторжению на лицо.
Само произведение - идея интриг отличная, если убрать дебилизм гг. Но всё портит изложение. Перескакивает текст по локациям без каких-либо пауз. То на полигоне общаются, а уже в гостинной сидят за чаем. То приграничный город - то откуда-то крепость или замок в которой живёт Роланд. Нафига тогда так со стеной запариваться, если есть замок? Про деньги вообще отдельный вопрос.
И хочется, и колется - не могу решить читать оригинал дальше или не портить себе нервы.
Делить на ноль возможностями перечисленные не обладают. Лишь умножать.
Батя бы прибыл на боевом корабле.
У оригинала начало - это что-то с чем-то:
Найти девушку и заменить на виселице.
Какой хороший Роланд!
Нанять убийцу и повесить невиновную...
А здесь как?
Антон провозгласил себя демократом!
Эх, если бы.
Она её, на свою беду, в подруги записала.
На костёр!
Тут же система с доступом. И у Савелича эксклюзивная вода для ПИВА!
Не путайте рыцарей и ополченцев. 4-5 тысяч это сумма профессионалов и призывников. На постоянной службе несколько сотен для охраны замка и патрулирования границ.
Сперва сводит Алису с сыном Скайлер, затем не даёт переключится на другого, а теперь требует порвать отношения...
"Тщеславие и властолюбие пробили дно" - это вроде как противоположность росту?
"Взлетели до небес", " Достигли звёзд "
Рабочая смена без перерывов и выходных!
Злодей не равно озабоченный.
Злодею не нужна любовь других, ну кроме личных комплексов.
Спасибо, чуть не начал читать!
Ой, а ведь отступница уже намечается - она вроде бы выжила в битве против Алекса в катакомбах?
Презрение и ненависть это совершенно разные эмоции.
Написал(-a) комментарий к произведению Жуков 3. Если завтра война
Отказаться от радио в танках - это гениально!
Флажками корректировать огонь и предупреждать об опасности.
Навешать на средний танк 60-70мм брони при слабом двигателе...