Написал(-a) комментарий к произведению Сын Татуина
Автор отметь что первая книга закончена, а то я чисто случайно узнал что уже вторая у тебя вышла. Думаю многие читатели тоже не заметили выхода второй книги.
Заходил(-a)
Автор отметь что первая книга закончена, а то я чисто случайно узнал что уже вторая у тебя вышла. Думаю многие читатели тоже не заметили выхода второй книги.
Жаль что медленно выходят главы. За неделю вроде только две вышло. А так интересно.автор в прода когда будет?
Три дня нет породы( у меня ломка( Автор когда прода?
Книга мертва. Печалька.
Спс за ответ. А сегодня? )))
Прода будет сегодня?
Книга мертва
Будет ли сегодня продолжение? Мне очень зашла книга очень похожа на некоторые произведения по типу социофоба, надеюсь автор напишет продолжение в двадцати томах, готов платить за следующие книги.
Это просто бомбезное произведение, давно так освежаюши не было.
Ты просто супер!
А вот вторая глава не вышла. Автор всё-таки обманул. Печалька. Читать одну главу в неделю да ещё гадать выйдет она или нет больно.
Обманул((((
Где прода? Причем 2 главы как вчера обещали.
Пфф обиженка какая. Критика тут стирается. Ну ладно.
Фанфик прикольный,жаль главы медленно выходят.
Комментарий был удален автором.
Подскажите пожалуйста а что со вселенной киберпанка? Гг лёг в стазис во вселенной фолыча. Сколько времени пройдет в киберпанка?
А где платно? Можно ссылку плиз. Хорошее произведение. Пиши дальше и не слушай тех кто хэйтит твоё творчество, они просто завидуют.
Написал(-a) комментарий к произведению Сын Татуина 2
Блин. Не успел прочитать(