Написал комментарий к произведению Путь Шамана. Шаг 4: Призрачный замок
Правду говорят, когда у мужчины в жизни появляется женщина, то он начинает думать не тем местом. Махан резко отупел...плюс путь шамана, не думай, а чувствуй. Но даже тут не справляется


если я прав или
если бред пишу и все ок. По идее должен собрать пачку дизлайков)

) : общество разумных которые что-то строят? Пааайдет. Если инвентаризация доступных способностей показывает широкие возможности вообще замечательно. Итак, искуство провокаций, строим из себя паиньку, но не забываем торговать лицом которое излучает мое отношение, если вообще тупые , то не лень сказать прямо, только дайте мне маленький повод и я тыкну в ваше лицо мои , теперь уже железные оарионы( 
Написал комментарий к произведению Путь Шамана. Шаг 6: Все только начинается
Я понял: главный герой книги не Махан, а Настя. Эта дура втюрилась тупую тряпку(женщины существа не логичные по этому все вполне логично). И пытается вытащить этого лоха в реал. Автора тоже можно понять, он настолько возненавидел все к этому моменту... читатели требуют продолжения, издатели требуют исполнения обязательств, вот и начал откровенно сливать и гадить свое творение. Хорошее произведение которое не оставит равнодушным...