Этот сборник непременно стоит прочитать. В нём не только прекрасный слог, но и затрагиваются серьёзные темы, о которых нельзя молчать или игнорировать.
Читая «Одуванчики», я несколько раз не могла сдержать слёз и очень бы хотела, чтобы кто-то побыл рядом со мной, особенно во время чтения рассказа «Миг». Я настоятельно рекомендую вам познакомиться с этим произведением♡
Написалa комментарий к произведению Одуванчики
Этот сборник непременно стоит прочитать. В нём не только прекрасный слог, но и затрагиваются серьёзные темы, о которых нельзя молчать или игнорировать.
Читая «Одуванчики», я несколько раз не могла сдержать слёз и очень бы хотела, чтобы кто-то побыл рядом со мной, особенно во время чтения рассказа «Миг». Я настоятельно рекомендую вам познакомиться с этим произведением♡