Написал(-a) комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 4
Ваша история, она не просто цепляет, она реально затягивает. Проду проверяю каждый день, радуюсь новым главам и огорчаюсь, что быстро прочитала и надо снова ждать. Спасибо что пишете такие интересные уютные книги.



Написал(-a) комментарий к произведению В деревню, в глушь, в Верхние Выжиги
Четвёртая глава закончилась на полуслове, это так надо или у меня что-то глючит?