Написалa комментарий к посту Авторские экземпляры
Мои поздрааления!!! Я тоже купила и радуюсь. И все мы ждем выхода 4 книги!!!!!
Заходилa
Мои поздрааления!!! Я тоже купила и радуюсь. И все мы ждем выхода 4 книги!!!!!
+
Хорошего отдыха, амы будем ждать! Спасибо за Ваш труд!
И просьба, если следующая книга в бумаге намечается, нам сообщите, пожалуйста
Ой, как мне грустно, приболела, не успела купить со скидкой,
Спасибо за Ваш труд! Купила книгу!
И просьба, сообщайте нам, чтоб можно было сделать предзаказ
+
Отлично,а предзаказ на книгу есть?
Спасибо! Замечательно и тепло! Люблю Ваши позитивные книги!




++++++
Ой,какие грустные стихи в конце! Целый месяц ждать,ужасть!!!!!
Спасибо огромное,мне очень нравится!!!!!
Спасибо!жду продолжения! Интересно!
Ничё не знаю-у нас уже осень! Куда лето делось?
Спасибо за Ваши произведения. Удачи и чтоб Муза не покидала!!!!
Замечательно! Ждем продолжения! Спасибо
Написалa комментарий к посту Розыгрыш экземпляра бумажной книги
+