Написал(-a) комментарий к произведению Продавец кошмаров Автор, пока не плохо, только пожалуйста, пусть у геря не будет роялей в кустах и его развитие пойдет через трудности и преграды. А то что это будет одна книга- я думаю тут торопиться не стоит, рубить с плеча- не самая лучшая идея.
Автор, пока не плохо, только пожалуйста, пусть у геря не будет роялей в кустах и его развитие пойдет через трудности и преграды. А то что это будет одна книга- я думаю тут торопиться не стоит, рубить с плеча- не самая лучшая идея.
Написал(-a) комментарий к произведению Дворник 1-го уровня. Том 1 Автор, жги арты в книгу. Зачетная начальница ЖЭУ вышла!
Написал(-a) комментарий к произведению Продавец кошмаров
Автор, пока не плохо, только пожалуйста, пусть у геря не будет роялей в кустах и его развитие пойдет через трудности и преграды. А то что это будет одна книга- я думаю тут торопиться не стоит, рубить с плеча- не самая лучшая идея.