Написал(-a) комментарий к произведению На эту и на ту набью тебе тату
Отлично, мне нравится. Автор супер!
Заходил(-a)
Отлично, мне нравится. Автор супер!
Читалось на одном дыхании! Ждала ежедневно выхода новых глав и получала удовольствие! Автор огонь!
Классно, спасибооо!!! Продолжаю читать с удовольствием!
Ваши книги очень по душе, читаю взахлеб! Спасибо!
Жду каждый день, в душе восторг!
Все интереснее, с каждым словом! Жду новые главы!
Читаю с удовольствием, хочется побыстрее узнать что же дальше...
Написал(-a) комментарий к произведению На эту и на ту набью тебе тату. Том 2
Очень нравится эта история! Автор супер!