Потерянные годы
Доброго времени суток, коллеги и просто читатели! Есть у меня такая привычка - страдать и мучиться из-за утраченных впустую лет жизни. А время я стал терять сразу же после окончания школы, когда один год проучился в универе на чуждой мне специальности и в результате был вынужден перепоступить и отучиться заново еще пять лет. Что ж, бывает... Но больше всего я расстраиваюсь из-за потерянных впустую лет, на протяжении которых мог писать новые книги, но по разным причинам этого не делал....
Читать дальше →
196
32