9 678
41 880
3 528
6 547

Заходил

Написал комментарий к произведению Попаданец. 1940

 Чем вам таки плох шовинизм??  Черносотенцы то понятно- прихвостни мирового сионизма - пытались выдавить богатых и образованных евреев из России..

Написал комментарий к произведению Попаданец. 1940

Может причина чисток среди евреек именно в том , что Сталин был антисионистом и понимал что еврейские жены в правительстве - молотого , меченого и Борьки-алкаша сведут в могилу СССР. Говорят же, что есть версия , что  сионисты и устроили , скорее всего геноцид  евреев во время второй мировой чтобы создать свое государство в Палестине и подтолкнуть своих на выезд туда? А знаете какие гешефты от войны получили еврейские банки в США??  Сколько было потеряно владельцев невостребованных вкладов??

Написал комментарий к произведению Диктатор 2

Кого волнует мнение дикарей с западных задворок Европы? Они мыться начали только когда наши войска взяли Париж в 1812 году.. 

Написал комментарий к произведению Диктатор 2

Руслан, вы как всегда верно все и аргументированно разложили. 🤝🤝🤝 

Один раз тогда это бы обошлось нам в 50-100 тыс погибших бандеровцев и 50-100 тыс с нашей страны . Зато сейчас мы выковали в боях ненавидящую нас нацию из братской страны( на 90% русских ). Там погибшие  в каждой семье родные и близкие.  Видимо это и было целью .  Создали тут на ровном месте  националистический конфликт типа Израиль /Палестина. С точки зрения международных банковских  картелей россия все правильно сделала. Очень нужная вещь для тех кто на бирже зарабатывает. 


Каждый год там  300- 250 тыс детей выпускаются там из школы и пополняют ряды сву. Чисто математически для ослабления теперь их надо по 3000 в день из строя выводить или в плен брать.  

а зто потянуло за собой и другие проблемы с соседскими территориями

Написал комментарий к произведению Диктатор 2

Зачем с кем то договариваться??? 

Хватит быть добрыми для всех , враги доброту принимают за слабость. Только террор и уничтожение врагов  в сортирах, как обещал Путин!! 

  Наша экономика и так  слишком экспортной ориентирована. Страна большая и может жить за счет внутренних ресурсов. 

По меченым - по факту их семья английские агенты и воры , жили не на зарплату. Вот если к вам домой залезет жулик какой-то - и ваш дом обнесет - его наказывать и возвращать украденное надо ? Или оставить ему и договариваться с ним??

Написал комментарий к произведению Диктатор 2

Говорят кто-то карты ему передавал безлимитные. Американ экспресс черную видели у него . Хорошо умел в социальную инженерию , участвовал вот встреча прибывающих на отдых старших товарищей. Те и покрывали его. По слухам  Ювелир - Юрий Андропов , который его крышевал 

Написал комментарий к произведению Диктатор 2

Есть информация , что их там приняла полиция при торговле имуществом на ввоз которого не было документов. Ещё в 1971 в Италии.. " 

Выезжать за границу Горбачёв начал в 1966 году, когда он посетил ГДР, потом Болгарию, Чехословакию. Побывал во Франции, взял в аренду автомобиль марки «Рено» и вместе с Раисой Максимовной проехал свыше пяти тысяч километров по дорогам Франции и Италии. После этого он совершил много других вояжей. М. Горбачёв: «Пожалуй, самой трудной была поездка в Чехословакию в ноябре 1969 года. В делегацию вошли, в частности, Лигачёв, бывший тогда первым секретарём Томского обкома, и секретарь ЦК ВЛКСМ Пастухов. Предстоял обмен мнениями о перспективах молодёжного движения"

Написал комментарий к произведению Диктатор 2

Надо было  семейку Меченых решением суда обезжирить , переселить  в саратов в коммуналку.. Конфисковать имущество , их и родственников.. 

Наверх Вниз