Написал(-a) комментарий к произведению Проводник тьмы. Книга 1. Инициация Наследия
Автор молодец, история продумана до мелочей, хочется читать и читать. Отдельное спасибо за героев- они на столько живые, что хочется подружиться с ними и в жизни.
Заходил(-a)
Автор молодец, история продумана до мелочей, хочется читать и читать. Отдельное спасибо за героев- они на столько живые, что хочется подружиться с ними и в жизни.
Очень интересно! Не замечаешь как мелькают главы!
Очень интересно! Не замечаешь как мелькают главы!
Я в шоке если честно, что в наше время есть такой автор!!! Просто супер!
Да, да, и еще раз да! К прочтению обязательно!
Да, да, и еще раз да! К прочтению обязательно!
Написал(-a) комментарий к рецензии Рецензия на роман «КОМ: Казачий Особый Механизированный»
Диалоги в бытовых сценах ещё ничего, а вот когда все подряд (и казак, и чиновник, и немецкая девочка) говорят одним и тем же сибирским говором это перебор.