Написалa комментарий к произведению Тяжесть княжеского слова
А, ну да, логично!
Заходилa
А, ну да, логично!
Получается, у Ольги случился выброс на фоне всех пережитых сегодня событий?
А Алекс тут джентльмен, потому что
Никому нельзя узнать, что с девушкой, с которой он приехал, что-то не так
Ура! Я очень давно ждала эту историю! Спасибо!
Все более напряженными становятся главы, как и ситуация в Российской империи
Алексею не позавидуешь, конечно. Очень ждем продолжения!
Написалa комментарий к произведению Тяжесть княжеского слова
Да, даже с тремя буквами плохо работает(