Написалa комментарий к произведению Враг из прошлого тысячелетия
Нужна вычитка ,ошибки глаза рвут на части.Если не придираться , неплохо на мой взгляд,рояли в кустах тоже нужны время от времени.
Заходилa
Нужна вычитка ,ошибки глаза рвут на части.Если не придираться , неплохо на мой взгляд,рояли в кустах тоже нужны время от времени.
Написалa комментарий к произведению Варнак. Книга пятая.
Из огня да в полымя,превознемоганец ты наш,3 невесты,кто больше...только вот ошибки орфографии режут глаза,а так интересно наблюдать за героем
