-18
-18
340
340

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Мусорный Фронтир

причем здесь добро?)

вы вообще читаете,что я пишу?)) 

смысл творчества - в самом творчестве. а вы его просто убиваете, отдав процесс творчества машине. зачем?! зачем тогда писать вообще, если вас сам процесс не прикалывает? вы же отрицаете меркантильную сторону дела. мол, нет, не за ради денег. Так зачем?)))) 

мое живое творчество приносит удовольствие в первую очередь мне. радостно мне, когда мозги шевелятся. я выдумываю всякие ситуации, способы выхода из них, реакции персонажей, артефакты.

 а ваш-то профит в чем?)))) если тема вам настолько неинтересна, что вы не хотите ее самостоятельно прописать, продумать, прожить?)))) 

Написал(-a) комментарий к произведению Мусорный Фронтир

что мешает вам собрать книгу пальцами по клавиатуре?))) 

не передергивайте мои слова. режиссер творит фильм своим видением. говорит актерам, как играть. как он чувствует. 

а вот вы должны написать сценарий для этого режиссера. но вы его не пишете. ну, вот забухал, загулял, времени не осталось. вы задаете ИИ задачу , и ИИ решает ее за вас))) это не ваша работа)) это работа ИИ.

Можно ли будет присудить авторство текста мне, если я вам дам задание, и вы по этому заданию мне напишете?)) 

Написал(-a) комментарий к произведению Мусорный Фронтир

если вы не можете себе позволить писать, если это мешает вашей личной жизни, если вы не можете одну главу неделями написать, то зачем писать? если вы не хотите писать, зачем вы пишете?)))))) 

а при помощи ИИ пишете не вы, а ИИ. а вы всего лишь себя обманываете, присваивате себе машинную работу))

Написал(-a) комментарий к произведению Мусорный Фронтир

вы, наверное, не понимаете, чего это до вас докапываются)) я поясню. 

Искренне не понимаю, как человек может верить, что это он создал, получая продукт от нейросети. Дело не в элитности и не премиальности и не в состязательности литературных клубов.

Работа с нейронкой - это все равно что пересказать свой сон постороннему человеку, а потом настаивать на своем авторстве, когда этот человек облечет ваш путанный рассказ в литературный шедевр. Это, может, и автор идеи, но чтобы считать себя автором рассказа, надо поработать. 

И вот я сижу и думаю: ну, а самому как, не стремно, что безмозглая машина делает за тебя все интересное? Ведь главное в творчестве - это само творчество, сам процесс. 

Написал(-a) комментарий к произведению Мусорный Фронтир

а сами вы не можете обернуть в красивую обложку?)) 

мне не нужны знания о возможностях современных ИИ. в процессе написания я ими не пользуюсь. я понимаю, что невозможно написать за один день десять глав, но на то она и ручная работа. 

а то, что делаете вы - называется штамповка)) и причина, по которой вы пользуетесь ИИ одна - заработать побольше денег за короткий срок)) халтурка. бизнес, ничего личного. 

Написал(-a) комментарий к произведению Мусорный Фронтир

это не ответ. причем здесь скетчи и наброски фанарта, если я говорю о способе написания текста? зачем воевать с ИИ, проделывая колоссальную работу, если можно просто сесть и написать, используя клавиатуру и пальцы? 

Ведь если хочешь рассказать историю, ты ее рассказываешь. сам, из головы. 

Написал(-a) комментарий к произведению Мусорный Фронтир

Простите, а смысл?..

«Неверный»

Пишется слитно в предложении, не содержащем отрицания. Качественное прилагательное «верный» образует с помощью приставки «не-» слово с противоположным значением: «верный» → «неверный». Это слово можно заменить синонимами без приставки — «ложный», «ошибочный».

Наверх Вниз