5 048
9 258
4 829
20 930

Заходилa

Написалa комментарий к посту Маххх! Или все побежали, и я тоже

я сделала уже несколько месяцев как, написала в ТГ, а читатели попросили адрес ВК-сообщества. в Макс в итоге пришло 9 человек всего 😂 , а активность там проявляет иногда Инна, иногда мой брат и всё :) уже думаю вообще забить на соцсети) толку от них ноль :) только расстраиваешь, что нет ответа или реакции )

Написалa комментарий к посту Всё ли можно решить при помощи магии?

магия как и любая наука развивается, пока не появится необходимость и тот, кто совершит прорыв (создание нового заклинания) не будет и изменения в жизни. + часто магия может быть доступна лишь элите, как что-то сложное и дорогое, или вообще только для боёв использоваться. так что да, магия не равно, что жить стало проще, жить стало веселей. + у любой магии есть предел и резерв.

Наверх Вниз