Написалa комментарий к посту В честь дня рождения одной из нас сегодня скидки...
С днём рождения!
Спасибо за подарочек в виде скидки :)
Заходилa
С днём рождения!
Спасибо за подарочек в виде скидки :)
ну ХЗ )
у меня ВПН стоит, но не для ТГ, с ним он не работает
, я на прокси сижу в ТГ
но ТГ всё равно удобнее в оформлении, поэтому сижу там и больше контента именно туда выкладываю, а макс, ну пофиг на него :)
многие читатели туда принципиально не идут.
Макс тупит и часто непрогружается, не грузит контенты, и много ещё какого гемора в нём
я сделала уже несколько месяцев как, написала в ТГ, а читатели попросили адрес ВК-сообщества. в Макс в итоге пришло 9 человек всего
, а активность там проявляет иногда Инна, иногда мой брат и всё :) уже думаю вообще забить на соцсети) толку от них ноль :) только расстраиваешь, что нет ответа или реакции )
ооо Цепеш, вампирчики, интересненько!
это для тех, кто хочет официально получать зп как писатель, в трудовой написано что писатель и в пенсионной сетке значится как писатель. то бишь для резидентов РФ

спасибо
спасибо, тема мехов не совсем моё, но быть может однажды я решусь познакомиться с данным жанром не только в аниме и кино :)
ой как круто!
ой, а я помню, как в сообществе в ВК этого дядю выбирали
ну, у меня магия часто развита и часто так, что владеют в мире ей все но в разной степени) ну и разные дары у всех)
магия как и любая наука развивается, пока не появится необходимость и тот, кто совершит прорыв (создание нового заклинания) не будет и изменения в жизни. + часто магия может быть доступна лишь элите, как что-то сложное и дорогое, или вообще только для боёв использоваться. так что да, магия не равно, что жить стало проще, жить стало веселей. + у любой магии есть предел и резерв.
всем приятного чтения чудесной истории
придётся, да))
спасибо
Не принимаются произведения, подходящие под один из следующих критериев: эротики, расчленёнки.
Грусть-то какая! как я без этого :)
не так страшен чёрт, как его малюют :)
хулиганка!
да, на удивление, почти всё весьма позитивное :) сама в шоке
Согласна, но порой ловишь комментарии где тебя учат как и что должно было показать, рассказать и куда тебе и твоим персонажам пройти
спасибо
правильный выбор
это тоже не просто, а порой даже хуже
Бедный некромант
о боже! Опять это развратные труселя!
угу, с морскими ведьмами и кракенами)

сколько тут о счастье и мечтах!
а-ха-ха-ха
бордели победили)))
последнее, самое позитивное и жизнеутверждающее)
вот же как скупо, всего 1 месяц на личное счастье, хнык!
спасибо
Написалa комментарий к произведению Сладкая девочка из Королевства Эл 4
какая свеча-весы у неё интересные :)