Написалa комментарий к посту Объявление касательно "Форс-минора!"
Но все равно, новость о новой книге греет душу. Часто перечитываю ваши книги. Сейчас закончила перечитывать "Лицо под маской" и "Принцы только такое всегда говорят". Обожаю Лавинию Редфилд!!!


Написалa комментарий к посту Переобуться на ходу
В те прекрасные годы купить бумажную книгу понравившегося автора была не проблема. Поэтому, МОЙ сотник Литисай спускался в обувке.
И автору не следует так сильно убиваться. Вот если бы в изданный тираж книги вкрался ляп, вот тогда да... была бы трагедия! А так одна бессонная ночь и нет проблемы