Написал(-a) комментарий к произведению Революция
Хорошая книга получилась!
Автор удержал интригу до самого конца. И точку в конце поставил логичную и многоточие.
Мои поздравления!
Заходил(-a)
Хорошая книга получилась!
Автор удержал интригу до самого конца. И точку в конце поставил логичную и многоточие.
Мои поздравления!
С почином! Жду продолжения.
Трек хорош! Я его вырезал и сохранил. Немного подправил по скорости *1,25, нормализовал по громкости и подрезал до 30 сек. для того чтобы сделать рингтон для телефона. Обычные рингтоны уже надоели и не резонируют...
Благодарю и за озвучку и за музыкальный трек!
Отлично! А что за аудиотрек использован для озвучки? Где можно послушать его целиком?
Отлично! Аудиокниги выбираю по чтецу. Ни разу не пожалел. Как правило и сюжет и слог и чтец в высоком балансе.
Я думаю жизнь империй многогранна и извилиста и где бы автор не прервался всегда будет "на самом интересном месте"... :)
Написал(-a) комментарий к произведению Вик Разрушитель 12
Мастер!
Очень умело поставил точку в книге.
Жду продолжения как этого цикла так и Симбионта.