250
1 568

Заходил

Написал комментарий к произведению Псимаг-1 - Следы на воде

Книга интересная , но очень запутанная. У меня сложилось впечатление , что эта книга делалась не по сюжету,а поэтапно. Такое чувство будто каждая глава дорабатывалась после написания.

Наверх Вниз