Написал(-a) комментарий к произведению Проклятый король
тех тараканов сожрала тварющка покрупнее
Заходил(-a)
тех тараканов сожрала тварющка покрупнее
это было в Сибуя, где розовый буквально 9 пальцев разом сожрал (или около того, точно не помню)
AT поле — это проявление энергии высшего порядка. ангелы этой энергией физику ебут как хотят, так что если Синдзи пиздец как хотел съебать из жерла вулкана, он это сделает, просто появившись снаружи.
в этом плане перегорание партнёров приобретает особые оттенки
Оба случая верны, просто Амелия — это родное имя
Я не проходила биошок. Загуглила и думаю, я совершаю ошибку, когда начинаю это читать. Вернусь под этот коммент, если моя психика это переживет без серьёзных последствий.
это обычная проблема просто читать надо на сайте с пристойным блокировщиком
мм? я немного не понимаю, где здесь реклама?
ищите по названию на Фикбуке, сразу найдёте
Не совсем понимаю эти самообвинения. Вот будто она сама взяла и убила ребёнка, это всё равно что винить эпилептика за то, что он упал и в приступе кого-то заколол дёргающейся рукой
где можно прочитать все главы? upd: нашла уже не надо.
если я правильно помню японское имя Мадара значит нечистый, пятно, крапинка, испачканный
у всего есть направление, его черепушка сама по себе просчитывает и компенсирует любые вредоносные воздействия.
оказывается, я просто обожаю дарк
я хочу исчо. это пиздец как тупо абсурдно и т.д. но мне нрав
Долго откладывать, всё же не вышло, прочитано, понравилось, прочитала бы ещё раз
КЛИИИФХЕНГЕР
и какого это в цикле «муза сдохла»?
Риас, он прямо выдрессировал: объект -> Рен -> раздражитель -> боль в голове, итог — реакция озлобленности, после пары ситуаций, где он с рожей не очень живого трупа топтал ей мозоли, при этом вызывая головную боль, получил устойчивый комплексный условный рефлекс, и при его появлении у Риас было жуткое раздражение, жесткая паранойя и головная боль, что в итоге мы получаем полное отключение критического мышления (ибо как думоть, когда думолка бобо) и агрессию на связанные ассоциативными цепочками личностей (Сона, "гарем Иссея", Момо)
тут нужна некромантия
Не верю, что он не адаптируется, живучая тварь, складом ума научно-магически-технически-химерологически-алхимически направленная, что уже как бы нихуя себе, а в период адаптации крышу посрывает, да успокоится, тем более домен созидания остался, значит, и запас похуина-пофигина есть, чтобы аккуратно с него слезть
он познал препаратный дзен
Комментарий был удален модератором.
критическое мышление подавил пофигином и похуином + читомином, преисполнился ОЯШности + над тушкой дохлого канона колдовал аки шаман-некромант и съебал в закат, забрав с собой тяночек, что вроде и пытался сплавить Иссею, но не особо заморачивался
он познал дзен и к чаю за все время ни разу не притронулся, итог – чай зло злее зла
конечно, не фонтан, но очень классно получилось, жду продолжения или рестарт
Даже если учесть, что к такому его жизнь не готовила и он никогда раньше не сталкивался с подобной ситуацией, в капоте автомобиля, которым он может швыряться, похлеще Халка, гораздо больше деталей. И все они, представьте себе, тоже имеют свои невидимые для обычного человека векторы. Чтобы машина не смялась в лепёшку в полёте, он должен просчитать все эти векторы и изменить их направление. Поэтому, кроме самого автора раздолбая, который ранее упоминал, что Эспер — это многомерное существо, и часть вычислений происходит за пределами мозга, тут чего-либо логичного и нема
я быстрее поверю что тут как раз таки везуха Камидзе зарешала ему всегда против Акселя везло или в то что акселератор просто картину мира собирал когда в него кинули ебучие саморезы
Попытка перегрузить вычислительные мощности акселератора с помощью двух сотен саморезов — это ужас. Этот эспер способен создавать плазму и моделировать нейронные связи, что требует невероятного количества вычислений. Было бы очень глупо надеяться, что можно перегрузить человека, оперирующего ТАКИМ объёмом данных, всего лишь 200 объектами, пусть и имеющими разные центры масс и направления вращения.
от такого обеда его точно должно перевести в разряд высший демон
так хочется стереть всю серию из памяти и прочитать снова
я решил значит проверить.. что-то очень большое где-то сдохло
Особый вид мастурбации, я думаю, даже мифический (по редкости и сложности исполнения)
пластилиновые человечки
это на время вся история закончится изначальным паркетом
когда можно ждать следующую главу?
как же ска тяжело ждать если фантазия в черепушке конченая
тут как с истинным оборотнем вот бежишь от него, но когда осознаёшь что он может прыгнуть на тебя и перемолоть в кашицу из крови и говна даже не используя зубов как наждаком стирая своей шкурой начинаешь проникаться
я так и не понял, когда и на что она поменяла причёску после 70 главы. 2 упоминания, 0 описаний
я переиграл сам себя, дабы переиграть твое переигрывание меня
Понимаю.
Когда продолжение полностью выйдет в свободный доступ?
в арке преследования Орочимару
где то после того как Ичиро решит на камень хаширамы подергать
если бросил читать то Тарик заблудился в междумирье и шароебился по мирам идя "на запах"
у кого о чем душа болит
после первого раза важные решения принимались исключительно на трезвую голову т. к. они были не настолько важны чтобы прибегнуть к алкоголю помня что произошло в прошлый раз. последнее же несомненно очень важное решение было принято в ситуации белого пушистого песца что прибегли к алкоголю как к крайней мере переговоров
за всю книгу все важные решения принимали под шафэ
У меня со смеху чуть глаза не выпали
5 глава просто шедевр
Написал(-a) комментарий к произведению MHA: Непростой Путь Про-Героя. Том 1. Том 2.
Не знаю, к чему я решила написать этот коммент, вероятно, меня просто зацепила фраза из первых глав про «что последнее прочитал туда и попал», и меня на дрожь пробило, ибо, боже, я не хочу в червь. Там страшно и темно, и навевает мрак, мое слишком живое воображение чуть не довело до панички