Написал(-a) комментарий к произведению Последнее слово.
Сильное произведение.
Здесь есть всё: и внутренняя борьба, и испытание, и выбор.
По сути героиня сама себя загнала, создав в сознании ловушку. Выступив против зла в лице бабок, она не справилась, когда зло село рядом и прикинулось добром. Шаг за шагом она вводила себя в состояние умопомрачения, постепенно лишаясь разума. И итоговый выбор в принципе логичен. Ведь не сделать его — означает признать, что все лишения были напрасны и она совершила в этот период кучу ошибок. Разумеется, она не захотела приходить к этому выводу.
В общем, мне понравилось, есть лишь одно но...
Текст надо отредактировать. Автор, пожалуйста, не обижайтесь, но прогоните текст через какую-нибудь проверялку. Я использую обычно вот этот сайт: https://punctuator.ru/ Он не идеален, но текст реально становится почище. Просто даже мне, человеку с грамотностью на "Вы", некоторые ошибки резали глаз. Очень хочется, чтобы текст стал идеален. И извините, если данным сообщением обидел Вас. Просто хочется, чтобы у текста не было никаких замечаний.
Ещё раз благодарю за прекрасный рассказ.
Написал(-a) комментарий к произведению Последнее слово.
Ответил в ЛС. Всё же я имел в виду немного иное (то был совет, а не критика).