7 607
41 007
155 726
155 726

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту Запуск моей первой книги: статистика, практическое руководство, выводы. Попадание в виджет

Потому что я этим практически не занимался и статимтику не вел. Вернее даже не так: пара человек (читатели и знакомые писатели) предложили разместить пару заметок в ЖЖ/ВК, но это одноразовое действие, никаких +1000 библов не принесло. Как этим заниматься на постоянной основе и так, чтобы был измеряемый выхлоп - я не знаю. Писать о том, чего я не знаю - это, как минимум, странно. Вот и не  пишу :)

Написал(-a) комментарий к произведению Искра Свободы 3

можно, но это уже лицензионный товар так сказать - только для дворян и церковников. в общем просто не выйдет, нужно искать какие-то выходы.

Написал(-a) комментарий к произведению Искра Свободы 3

Соглашусь - ни Марка Твена, Ни Майн Рида ни Джеймса Кервуда. А вот Айзека Азимова перечитывал. И даже дочке вместо сказок в слух читал :).

Написал(-a) комментарий к произведению Искра Свободы 3

Спасибо за теплые слова.

Каждый шип ослеживается индивидуально. Джон бы просто узнал, что шипы лежат в разных местах. Мог бы насторожиться.

Написал(-a) комментарий к произведению Искра Свободы 3

Мне нужен этот кусок. Даже если отбросить то, что ГГ просто не мог не подумать о безопасности своей девушки, то этот диалог двигает сюжет и задает важные моменты в характере персонажей. Возможно, я немного усилю позицию ГГ в этом диалоге, но кардинально его переписывать не буду - он делает именно то, что мне нужно для дальнейших событий.

Написал(-a) комментарий к произведению Искра Свободы 3

это мелкие куски размером в пару миллиметров - такое не найти даже с металлоискателем. и уж точно никак не связать с командой Эллади - там же охотники бывают.
церковники не станут копать по другой причине - политической. но об этом будет сказано позже, ближе к концу книги.

Написал(-a) комментарий к произведению Искра Свободы 3

В целом вы говорите правильные вещи, поэтому я прямо прописал, почему ядра не забрали. Добавил в 3-ю главу вот такой текст:

 Лис заметил наш обмен взглядами и добавил:

— Ядра тоже вырезать нельзя. Они приманивают монстров гораздо сильнее, чем кровь и мясо. На ядра может и серьёзная тварь выйти, которая кольчуги разорвёт и такой хаос устроит, что любой следопыт увидит только одно: нападение монстров.

И, по факту, потому они увидят, что броня порвана (кажется в 8-й главе). Т.е. Лис всё чётенько сказал.

Написал(-a) комментарий к произведению Искра Свободы 3

А если сьедят частично и до ядра не достанут? А разрез останется. Кроме того, это нужно броню снять, вырезать, потом обратно одеть. В общем, это дело рисковое, поэтому и не стали.

Наверх Вниз