Написал(-a) комментарий к произведению Искра Свободы 1
Спасибо за теплые слова!
Заходил(-a)
Спасибо за теплые слова!
Будьте уверены, Эллади со всем разберется. Правда, по-своему.
Потому что я этим практически не занимался и статимтику не вел. Вернее даже не так: пара человек (читатели и знакомые писатели) предложили разместить пару заметок в ЖЖ/ВК, но это одноразовое действие, никаких +1000 библов не принесло. Как этим заниматься на постоянной основе и так, чтобы был измеряемый выхлоп - я не знаю. Писать о том, чего я не знаю - это, как минимум, странно. Вот и не пишу :)
Спасибо за подробные разьяснения, они очень интересны. Но порождают еще ряд вопросов, по тому, как снимать метрики. Я напишу в личку?
Спасибо!
Спасибо!
По главам - это вы хорошо подметили, я по свободе добавлю (может и сегодня успею).
Спасибо!
Спасибо!
Добрый день. Как и обещал, написал отчет и рекомендации
можно, но это уже лицензионный товар так сказать - только для дворян и церковников. в общем просто не выйдет, нужно искать какие-то выходы.
добавил.
ок, я добавлю.
кожу качать нужно. но экспы не хватит. два уровня "зрения" уже 300. 4-й и 5-й уровни арбалетов - это ещё 90.
а что потом с этими людьми делать? а если они недостаточно надежные?
нельзя - у Лиса искра (F)ранга, он может ставить модификации/навыки и поглощать ядра только (F) ранга. Так-то да, я тоже за Лиса был :)
Спасибо, исправил.
Спасибо, исправил.
Спасибо!
Спасибо!
Там в 5-й главе чуть подробнее ГГ обьяснит, почему у него претензии именно к Владыке.
Сорян, я Марка Твена с Джеком Лондом перепутал и его рассказами про Клондайк :)
Соглашусь - ни Марка Твена, Ни Майн Рида ни Джеймса Кервуда. А вот Айзека Азимова перечитывал. И даже дочке вместо сказок в слух читал :).
Прода ПН-ПТ. Быстрее никак :(.
Спасибо за высокую оценку. Все-таки Майн Рид - это классика приключенческой литературы. Я его сам в юношестве не мало прочитал :)
Хорошая идея. Правда хорошая, Жаль, она не пришла в голову ГГ :).
Спасибо за теплые слова.
Каждый шип ослеживается индивидуально. Джон бы просто узнал, что шипы лежат в разных местах. Мог бы насторожиться.
Мне нужен этот кусок. Даже если отбросить то, что ГГ просто не мог не подумать о безопасности своей девушки, то этот диалог двигает сюжет и задает важные моменты в характере персонажей. Возможно, я немного усилю позицию ГГ в этом диалоге, но кардинально его переписывать не буду - он делает именно то, что мне нужно для дальнейших событий.
Спасибо за тёплые слова!
Спасибо!
В целом вы говорите правильные вещи, поэтому я прямо прописал, почему ядра не забрали. Добавил в 3-ю главу вот такой текст:
Лис заметил наш обмен взглядами и добавил:
— Ядра тоже вырезать нельзя. Они приманивают монстров гораздо сильнее, чем кровь и мясо. На ядра может и серьёзная тварь выйти, которая кольчуги разорвёт и такой хаос устроит, что любой следопыт увидит только одно: нападение монстров.
И, по факту, потому они увидят, что броня порвана (кажется в 8-й главе). Т.е. Лис всё чётенько сказал.
А если сьедят частично и до ядра не достанут? А разрез останется. Кроме того, это нужно броню снять, вырезать, потом обратно одеть. В общем, это дело рисковое, поэтому и не стали.
Было. А не вырезали по тем же причинам, что и ничего церковного не взяли.
Спасибо!
ну это же темное фентези. тут персонажи иногда умирают.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Прода ПН-ПТ
Спасибо!
Добрый день. Пока обходится :)
Спасибо!
Убрал эту сцену.
Мне эта сцена казалась уместной. Но вы уже не первый, кто против неё высказывается, так что я ее просто убрал.
Арно же прямым текстом сказал, за что. Это даже штраф, а плата за использование ресурсов ночной гильдии для поиска Гастона.
Спасибо!
Написал(-a) комментарий к произведению Искра Свободы 3
Спасибо!