Стены.
В кругу зависимых, завистливых В событиях не мыслимых, не мы... В глазах убийственных, уйти с ними, уйти. В коридорах давят стены системы, сказать слово подать знак из тени Но мы здесь глухи и немы. за окном слышны выстрелы, По телеку те же сцены измены Зеваки смотрят ух ты! Рукоплескания обитель зла Шуты... В тихий омут ложимся с мыслями В строках исповедь Стихи. Возьми их с собой, возьми.. Бренно ждали жаркое лето, осенние...
Читать дальше →
419
4