Написал(-a) комментарий к произведению Львёночек
С ушами конечно тяжело))
Заходил(-a)
С ушами конечно тяжело))

выкладывайте конечно)
Сейчас побреем)))
Классно получилось! У нас же тут совместное творчество ,я тоже делала используя изображение автора)
Вообще это по описанию профессора Мугомурру ))
И прямая версия, по чертам лицам не знаю так ли видите?

LMArena


Написал(-a) комментарий к произведению Львёночек
Мяука в красном и Мяука в синем![]()
![]()