Написал(-a) комментарий к произведению Северные острова
Рада, что и эта история вас не разочаровала.:)
Огромное спасибо за пожелания!
Заходил(-a)
Рада, что и эта история вас не разочаровала.:)
Огромное спасибо за пожелания!
Большое спасибо, что включили и мою историю в вашу подборку.:))
Приятно, что вы получили от чтения этой истории такое чудесное впечатление.
Спасибо, что поделились им, Юлия!





Пожалуйста! А я рада, что тебе и эта история понравилась! Спасибо, что отписалась о своём впечатлении "как всегда"!
Рада, что эта вещь настолько понравилась. Спасибо на добром слове.
Доброго времени суток, Ольга! Большое спасибо за награду!
Доброго времени суток, Amina! Огромное спасибо за награду!
Доброго времени суток, Мила! Большое спасибо за награду!



Доброго времени суток, Ирина! Громадное спасибо за награду! Рада, что и эта история вам понравилась!
Огромнейшее спасибо за пожелания! Приятно, что эта история вам настолько понравилась!
Хм.
Спасибо на добром слове.:)

Большое спасибо на добром слове и на рекомендации!
Уже?
Такой вот он у нас.
Большое спасибо за "Класс!"
Доброго времени суток, Читатель.:)
То, что вы разобрали, великолепно. Но лично для меня - страшновато. И не потому, что я увидела свой же текст со стороны, а потому что ваш анализ - это моя планка в определённом смысле. И придерживаться её в дальнейшем мне будет трудно.:)
Хочу кое-что добавить к истории самого романа. Первый вариант начала был написан несколько лет назад. В нём не Эйдан попадал на свой же остров в кандалах, а именно Рагна. Изменений было слишком много, и все они не давали мне дописывать историю. И только чума дала окончательный вариант.
Ещё раз - огромная вам благодарность за аналитику!:)
Большое спасибо за рецензию! Любопытный взгляд на эту историю.
Пожалуйста!:) Приятно слышать, что история прочитана с удовольствием. Спасибо и вам!:)
Ну, юморок, конечно, слегка специфический.
Но за "легко читается" - огромное спасибо!
Доброго времени суток, Irkin!
Огромное спасибо за оценку "Отличная книга"!


Дружим!


Рада слышать, что истории запоминаются. Спасибо и вам на добром слове!
Рада слышать, что у вас такое яркое впечатление от новой истории.


Бедные котеи...
И ёжик.
![]()
А как иначе? Если уж прогресс продвигать, то только с огоньком!
Большое спасибо за "Как всегда"!
Огромное спасибо за пожелания!
Слова о желаемом продолжении восприму как знак качества этой истории. Но продолжения не будет. Была рада услышать: "Прочитала взахлёб". Взаимное спасибо!
И опять пожалуйста.
Приятно слышать, что можно кайфовать от знакомства с новыми мирами. Спасибо на добром слове.
Пожалуйста! Рада вашим словам - "За интересную книгу"!
Написал(-a) комментарий к произведению Зеркала
Приятно слышать о "невозможно было оторваться". Большое спасибо и вам на добром слове.