379
11 998
35
35 580

Заходилa

Написалa комментарий к посту Истоки эротического сна

Серьезно, вы же хорошо пишете, пишите про сны тоже. Интересно именно с около персонажными рассказами. Мне, например, один и тот де город сниться. Попадаю я в него всегда из метро третьяковская. Там как будто еще один выход и он в этот город. 

Написалa комментарий к посту Истоки эротического сна

Я напишу как и почувствовала-

 Знакомо. И прямо с начала и до конца и про « опять все испортил» и про обреченно. Жаль иногда, что мне лень писать( физически просто лень) но сны которые я рассказываю- « очередной блокбастер», говорит сын.

Недавно пересказывала кино, сын сказал-«мм! По твоим снам уже фильмы снимают!»

Незнаю как вам, Максим, а мне нравится смотреть приключения, снятые моим разумом! Я их, к тому же могу менять. Думала, что все могут, оказывается нет. Если там, во сне опасная ситуация или плохой финал, картинка просто перескакивает на другую локацию с четким уверением, что на предыдущей все ( а вот как хотите- мой сон) все поменялось к хэппиэнду. Либо я просыпаюсь.

Написалa комментарий к посту Найти якорь

Про анестезию- я аллергик. И для меня «не чувствую» или «чешется»- лютая паника.И , блин, каждый раз после щадящей, для младенцев, незнаю еще так- кого, я ловлю такие жесткие панические настроения- все, пипец, я ничего не чувствую, это конец, я не могу ничего не чувствовать.и так далее. Последствия- вообще молчу( но это не настолько непереносимо, чем паника от безчувственного состояния. Конечно, мне « сватяют» смежного специалиста(  но, согласитесь- когда кто-то есть, кем ты можешь тормозить, потому, что очень положительно относишься, не хочется какой-то там специалиста 

Написалa комментарий к посту Питер в этот раз был максимально с пониманием ситуации. Старался и обнимал как мог.

Подруга умирала. Скоропостижно. Я позвала священника. Через несколько дней ( я вернулась только  , только домой - сестра надписала» все») ее не стало здесь. Не могу понять. Каждым утром думаю- сон? Или… Это ужасно, не могу себе простить, что не понимала при ее жизни- как мы часто и близко общались и НАСКОЛЬКО этого может не хватать( этих ее обыденных смс или звонков.

Написалa комментарий к посту Лисенок

Конечно приятно читать похвалы. Спасибо. Для этого и выкладываю, нужно же хорошими эмоциями заряжаться) А если не нравится- лучше не писать) . Когда люди мне не отвечают я считаю, что им все равно. Постепенно и редеют ряды. Наверно, каждый хочет, чтоб его окружение было не « друзья» а Друзья.?)

Наверх Вниз