Написалa комментарий к посту Сто лет не делала игрушки
О. Все он замечает! Замечательный какой. Даже не придала значения.
Заходилa
О. Все он замечает! Замечательный какой. Даже не придала значения.
Некогда. С праздником нас.
Да, мне понравилось это.
На работе коллега собирает жирафов во всех видах, увидела мои работы ,попросила сделать.
Ну, мне на работе часто говорят- «читаешь?!»
Что в переводе и означает гришадурачок. И когда прошу через наушники тикток смотреть- тоже.
Пока вы допишите, я уже им все напридумываю, зачеркну и снова напридумываю.
Да не, конечно буду ждать продолжения, с удовольствием читаю.
Ну, читая не первый уже раз, ваше творчество, вижу, что ваше-«фсё, остальное- сами» мне подходит.
Все. Выпадаю из реальности, новая глава «распаковки»!!!
Хоть я в перерывах между работой читаю ваше «в чем застану…»
Опа. Счастье.
Серьезно, вы же хорошо пишете, пишите про сны тоже. Интересно именно с около персонажными рассказами. Мне, например, один и тот де город сниться. Попадаю я в него всегда из метро третьяковская. Там как будто еще один выход и он в этот город.
Ну, я когда рассказала однажды, меня просветили, что это не у всех. Думаю, защитная реакция. Чтоб хоть во снах отдыхать, даже если кошмары на усталую голову
Из ваших. Свои я вроде не транслирую)
Очень классно. Автор- веди блог « сериал из моих снов»
Я напишу как и почувствовала-
Знакомо. И прямо с начала и до конца и про « опять все испортил» и про обреченно. Жаль иногда, что мне лень писать( физически просто лень) но сны которые я рассказываю- « очередной блокбастер», говорит сын.
Недавно пересказывала кино, сын сказал-«мм! По твоим снам уже фильмы снимают!»
Незнаю как вам, Максим, а мне нравится смотреть приключения, снятые моим разумом! Я их, к тому же могу менять. Думала, что все могут, оказывается нет. Если там, во сне опасная ситуация или плохой финал, картинка просто перескакивает на другую локацию с четким уверением, что на предыдущей все ( а вот как хотите- мой сон) все поменялось к хэппиэнду. Либо я просыпаюсь.
Да, хорошо ведёт.
Фантастика. Прямо восхищаюсь , насколько хорошо прочитано мое корявое написание! Спасибо
Я работала… прошу прощения. Мне очень жаль. Я смотрю сейчас.
Страшновато) Но очень понравилось!
… когда жильцы душнилы/ музыканты. Становишься монстром
«Я твой отец «
Как дитё, эта ии
Ну, а я вот так. Понравилось и ощущение осталось как кино сиотрела.
Ага, сорри.
https://author.today/work/192943 Вот этот.
Круто. Можно даже и так оставить! Пусть все сами думают- чем они там дальше будут заниматься.
Понравилось! Очень.
Да. А то я стеснялась сказать. Подписываюсь) под « люблю»
Папе книжку бы вашу подписать. Надо как-то придумать, как это возможно…
А подписать?! Я бы - прям очень хотела, папа ( тот самый машинист) тоже в задних рядах интересуется
Как же я люблю ваш слог! Ну просто суперперерыв рабочий у меня- читала. Очень грустно, но, блин, как пишет, как пишет. Стыдно, но ржала.
Насущно)))
Я Вам на акниге хотела в личные написать, а там их нет)
Ну, дно, да. Аннотации писать
это волшебный талант)
Утверждает все- режиссёр, по любому)
Напишу, как выйдет все. Пока без разглашения
Да) вот на сл неделе опять. Ну это просто так, конечно. Основная- реквизитор.
Недавно смотрела. По сравнению с книгой- милота
Желать, чтоб выбирали в интересные проекты)
Ага) там ещё куча смешного, но после выхода сериалов только смогу. Три сериала и, кажется, очень милые, по сюжету
Ну, может это глюк.. я сама не успела заметить как сообщение улетучилось
Последнее время мои сообщения интернет не «держит»)))))
️
🥰 добавила к себе в библиотеку
Про анестезию- я аллергик. И для меня «не чувствую» или «чешется»- лютая паника.И , блин, каждый раз после щадящей, для младенцев, незнаю еще так- кого, я ловлю такие жесткие панические настроения- все, пипец, я ничего не чувствую, это конец, я не могу ничего не чувствовать.и так далее. Последствия- вообще молчу( но это не настолько непереносимо, чем паника от безчувственного состояния. Конечно, мне « сватяют» смежного специалиста( но, согласитесь- когда кто-то есть, кем ты можешь тормозить, потому, что очень положительно относишься, не хочется какой-то там специалиста
…» у нас будет серьезный цирк. Без клоунов!»
Да, может и дохтурскую) а может, сценарий) или кино снял)
Да. Хочется не его на колени, а к такому коту на колени)


🥰
Подруга умирала. Скоропостижно. Я позвала священника. Через несколько дней ( я вернулась только , только домой - сестра надписала» все») ее не стало здесь. Не могу понять. Каждым утром думаю- сон? Или… Это ужасно, не могу себе простить, что не понимала при ее жизни- как мы часто и близко общались и НАСКОЛЬКО этого может не хватать( этих ее обыденных смс или звонков.
Конечно приятно читать похвалы. Спасибо. Для этого и выкладываю, нужно же хорошими эмоциями заряжаться) А если не нравится- лучше не писать) . Когда люди мне не отвечают я считаю, что им все равно. Постепенно и редеют ряды. Наверно, каждый хочет, чтоб его окружение было не « друзья» а Друзья.?)
Написалa комментарий к посту И еще одной обложкой хвастаюсь