Написал(-a) комментарий к произведению Нико Вайсхаммер
Ну кто так делает? Пятница, утро, Маханенко - проды нет, Романович - проды нет, ура наконец-то я поработаю за всю неделю чтения... Котов - на вот тебе семнадцать глав новой книжки... Нельзя так подставлять людей! Ну и спасибо огромное)))

Написал(-a) комментарий к посту Баловство. Продолжаем? :)
Запоминалка цветов радуги:каждый охотник желает знать где сидит фазан