Написал(-a) комментарий к посту Про сосиски и сардельки
Нууу, уже да, свободен
Заходил(-a)
Нууу, уже да, свободен
Ну вот, осталось за Микояна ещё замуж выйти
"Вероятно, я пришелец, но я не помню, как здесь очутился. Я толком не успел понять, кем яляюсь на самом деле, но если вернусь на Землю, то определённо точно посвящу тебе произведение"
Благодарю! Осталось третью часть выложить, для завершения трилогии.
Очень хорошая идея. Признаюсь, заинтригован. Мне самому нравятся путешествия во времени, но написать об этом то ли усидчивости, то ли таланта не хватает. Постараюсь прочитать на днях.
Люблю я сказки очень, несмотря на возраст. Хорошая сказка всегда чему-нибудь научит. Или хотя бы передаст реальность иным способом. Спасибо, автор!
Люблю я подобные концовки. Спасибо за рассказ, Варвольфус. И за атмосферу, что не всегда возможно передать в короткой форме
Написал(-a) комментарий к посту ГГ – девушка?
Воистину. Попробую)