Написал комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа
Человек, да , тут согласен , но судя по содержанию его опусов , тролль обыкновенный , а у него, как я уже говорил , задача сугубо специфическая 
Заходил
Человек, да , тут согласен , но судя по содержанию его опусов , тролль обыкновенный , а у него, как я уже говорил , задача сугубо специфическая 
не кормите тролля, он же чисто ради негативных эмоций всю эту чушь строчит , вычёркивайте его из своего сознания и живите спокойно , пусть сидит голодный 
Да, я аж прям залюбовался 
Нет ,умом я конечно понимаю ,что финал книги неизбежен, но сердцем принять сей факт не могу , за эти годы Сигурд стал как родной , при всех своих положительных качествах и симпатии ,Грей не вызывал таких чувст. Есть у меня мечта ,что в процессе работы над следующей книгой, автора накроет волна, нет цунами вдохновения и будет не одна ,а ещё минимум три книги . Я уже не молодой ,так что мечтать так мечтать
.

Хех,теперь понятно чем они в Альфе то занимались, видать ПП проиграл пару конов, это вам не в Сферы шпилить 
Цикл замкнулся? Синяя птица была из единства?
В Стелларе черным по белому написано, что Синяя птица ,представитель внеземной цивилизации , и к Единству цивилизации Кел прямого отношения не имеет .
Нет, видимо между " супер" и "ваще улёт" 
Ага ,а диспетчер такой -" ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу, пусть другая смена разбирается"
Очень реалистично 

Если не телеграф,то телеграмм точно должен быть ,пусть даже через VPN 
София свою сферу-единство строит, Элориан же сказал Сигурду на вопрос про инопланетян, что есть места куда даже приближаться нельзя , все таки София много сделала для людей ,она теперь неприкосновенна 
А вот это интересная точка зрения 
Отличная шутка

Ну,при всем уважении- ПВО ,которое может сбить винтокрыл не факт ,что сможет сбить абсолют
Ну,при всем уважении- ПВО ,которое может сбить винтокрыл не факт ,что сможет сбить абсолют 

Происки Вечности, напраслину навели на милого ,доброго ,ласкового Наблюдателя 

как стрелять и куда валить
Это прям "
“ , я бы только добавил между ними -" куда прятать труп" 
Конечно, он "простой" золотой Кел, орденоносец бы развалил этого позёра на раз-два их там крепко обучают ППшечка не даст соврать!!!

Не , ну это кому попало нельзя , а предтечам предтеч завсегда везде зелёный свет и красная дорожка 
Потожировые следы не дадут соврать 
Другой вопрос что башня насколько я помню в этом октагоне разрушена, но возможно что-то там осталось.
Точно ,может там заначка в виде з/к или рун где нибудь под паркетом или линолеумом лежит 
Там ограничения только по времени ,так что если есть портал то можно отправить погулять оч далеко.
А ,что им продумывать ? Кейнор придёт порядок наведёт 
Витаминов не хватает!
Ещё и оставшейся рукой голову оторвёт 
В тексте же есть упоминание ,что в Единстве были и представители инопланетных рас, возможно именно эти корабли и доставляли их 
Злые языки поговаривают,что те интерлюдии только претворялись ими
Вчера был дождь Сегодня кстати тоже
Струя воды бежит по роже
Валяюсь в луже ,пьяный как свинья
Такая вот життя моя 
Как для интерлюдии так вообще объемненько получилось 

У меня вопрос к Эйлориану ,может он знает, когда ожидать следующую книгу о Подобном Пламени?
Про мопед прям в точку 




Или так :
Дядя Марат нашел брахмамёт
Теперь в Единстве никто не живёт
Остался один мальчик Иван
Очень упрямый он был как баран
4 оборота галактики как минимум 
Бабушка на двое сказала
А ведь из хорошей семьи 
Не знаю ,не знаю , видел одного лысого не бритого курьера порученца ,лихо все проблемы разруливал даже без рун одними атрибутами 
Не зря свою з/к едят ,
Я не художник, не поэт
И в рифмах не хватает реализма!
Задел вас чем то мой невинный бред?
Поможет вам целительная клизма 
Ага в положил в криптор и повёз ,а тут гаишники как не кстати , скинуть не успел и пришлось давать дёру через дворы 
Брахма материя очень нужна,
Жаль ,что немного токсична она
И если случится с ней передоз
Можешь остаться ,как Кел - без волос,
Вырасти
могут на попе рога
Или кудрявая шерсть на ногах
В общем герой ,следи за собой
Чтобы не стать ненароком козой



кто бы мог подумать 
Брынза-материя, вкусная штучка,
Съел и осталась лишь пепла кучка 
Хоть один правильный вопрос сегодня 
Надо бы обмозговать. Есть жирный недочет в этой теории, у Грэя было видение недостроенной дайсон сферы с тучами Чёрных лун.
Это он видел совсем другую сферу,которую строил шард и его рой!
Да, золотой Кел эпохи раскола ,это не баран чихнул, тогда народец был покрепче 
План рабочий
Эх,было дело , молодость 
Крушила 
Ну не очень они и разные обе черные и летают 
Написал комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа
Усики кстати тоже ,если мужчина