Написал(-a) комментарий к произведению Порноактёр: назад в СССР. Том 1. ЮНКОР
Такой себе "Милый друг" в ином антураже... Ну, опять же, чтобы мнение/совет любовника воспринимался всерьез - у него должен быть какой-то вес, помимо техники секса. У той же Галины Брежневой было их, но всё это закончилось плохо для всех.



Написал(-a) комментарий к произведению Порноактёр: назад в СССР. Том 1. ЮНКОР
Бесспорно. Но хотелось бы, чтобы, помимо "роялей в кустах" - была ещё и толика реализма (и не в описании секса подростка и разного возраста барышень), а в методах достижения реальной-таки цели. Потому, как, на мой взгляд, "спасать СССР" в 80-м и позже, хоть через постель дочери Брежнева (это я к примеру), хоть как-то ещё (если только не заменой мозга 90% руководства СССР всех уровней) - уже поздновато. Начать сколачивать свою бизнес-империю, если обладать массивом послезнания - вероятно, но при четких знаниях и навыках управления. Стать бизнесменом средней руки - более, чем вероятно.
Но, прежде всего, нужно разрешить ситуацию, описанную в самом конце книги ( ;)), при этом не обидев девочку и не нарушив литературные нормы, допустимые здесь и сейчас (ну, понятно, что с ней нужно аккуратно и нежно, но писать то об этом нельзя).. Не менее важно, и даже более важно - вернуться в семью и школу, чтоб там не возникли вопросы "Да кто ты такой и где наш сын/одноклассник?"...